Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Я против насилия. И угодил туда, где кровь фонтаном». Истории выбравших альтернативную службу призывников
«Я против насилия. И угодил туда, где кровь фонтаном». Истории выбравших альтернативную службу призывников

Гость
1 апр 2021 в 11:56

В принципе очень странное понятие "долга родины". Я всю жизнь плачу налоги, на которые содержатся все бюджетники, огромная свора чиновников и полицаев. Какие ещё могут быть "долги"?

Поколение
1 апр 2021 в 12:34

Дикость , в олигархическо- капиталистическом царстве присутствует рабовладельческий строй , в котором, по принуждению, за еду заставляют отдать год жизни,
Армия -работа, где должны быть профессионалы в соответствии со специализацией , а не бесплатная раб сила

1 апр 2021 в 14:32

родителям детей надо требовать от путина чтобы он за счёт министерства обороны страховал призывников на 10млн\р и оплату за год по ставке контрактников а не на шару или пусть сам служит за спасибо

Старожил.
1 апр 2021 в 14:56

"Добровещий глас во тьме", ну, вот ни во мне, ни в моих родных ни капли русской крови, соседи - хохлы и белорусы, евреи и татары, и т.д. и что мы не люди, и обязаны тому, кто слова не держит и всех послал в рай? ;-) Это его то и его свору защищать? От кого, от нас? :-)

добровещий глас во тьме
1 апр 2021 в 14:40

Защищать Русь от внешних врагов и внутренних власовцев обязанность русских мужчин издревле. Здешние комментарии от либерды это подтверждают сразу.

и девки пусть служат
1 апр 2021 в 10:23

У нас в России столько помоек, на всех альтернативщиков работы хватит

Старожил.
1 апр 2021 в 10:20

Тут как-то вчера-позавчера на Яндекс.Дзен прочитал о судьбе раненых солдат, на поле боя и после, времён наполеоновского нашествия в Россию. Думаю, что и в Великую Отечественную, и в последние локальные войны было примерно тоже самое. Приятно смотреть фильмы и сериалы восхваляющие армию и героев-военных, а вот в жизни... То, что в жизни - не один модератор не пропустит, только рассказы из уст в уста, в интимной обстановке за крепким спиртным, тех кто прошёл армейскую службу и войну...

Старожил.
1 апр 2021 в 10:32

И ещё вспомнил из литературы русских классиков. Дворянским детям был выбор после основного обучения - идти дальше учиться и служить по гражданской линии, либо по военной. Духовенство стояло обособленнее. Почему бы и сейчас так не делать. Год то зачем терять в молодости, за это время многому можно научиться и получить бесценный опыт и навыки. А, кто хочет по военной , либо по другой части (МВД, ФСБ, ФСО, МЧС и т.д.) - пусть после школы идут в профильные учебные заведения, армия, чай, не обеднеет без тех кто пошёл по другой стезе.

Арсен
1 апр 2021 в 14:20

ты это уже печатал здесь, внеси хотя бы какие-нибудь изменения 😁😁😁

Ира
2 апр 2021 в 12:16

Забавно, против меня пришлось выкатить тяжёлую артиллерию, пытающуюся копировать стиль и язык. Это хорошо, значит в цель хорошо попадаю. Прямо в либерду. Люди сами разберутся, где трольь, где я, они не дураки.

Арсен
2 апр 2021 в 12:20

Защищать Русь от внешних врагов и внутренних власовцев обязанность русских мужчин издревле. Здешние комментарии от либерды это подтверждают сразу.

добровещий глас во тьме
1 апр 2021 в 18:01

русские женщины должны обслуживать богатых мужчин. а русские мужчины работать в такси и не задавать лишних вопросов.для блага Руси и молится должны.потому что слово божие закон как и слова великого владимира владимировича.помазаника божьего.либерды против этого блага и раскачивают лодку стабильности

добровещий глас во тьме
1 апр 2021 в 18:58

Забавно, против меня пришлось выкатить тяжёлую артиллерию, пытающуюся копировать стиль и язык. Это хорошо, значит в цель хорошо попадаю. Прямо в либерду. Люди сами разберутся, где трольь, где я, они не дураки.