Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Живут в умирающем наследии. Особняк, который якобы охраняется государством, не спасает золотая табличка
Живут в умирающем наследии. Особняк, который якобы охраняется государством, не спасает золотая табличка

Гость
8 мая 2021 в 03:23

Многие жили в таких условиях,но выбрались из ´гнилух´без помощи государства
А,вы чего ждёте ?Несправедливо,кто-то работает пол жизни на квартиру,а кому -то
так дают

добровещий глас во тьме
7 мая 2021 в 11:13

Если мэрии нужен этот памятник архитектуры, она должна расселить людей и полностью отреставрировать дом за свой счет. Теоретически это пока возможно.

Гость
8 мая 2021 в 08:40

Как так жильцы смогли угробить историческое здание.
Ужас и внутри все загадили .
Вот вам и памятник архитектуры.
И что мешает ремонтировать самим все только ноют постоянно.
Ждут халявы всевечной .
Хорошие машины у дома стоят , может их на запчасти распродать и деньги на ремонт дома пустить.

keklol
7 мая 2021 в 18:08

Мы когда комнату для покупки искали, нам Ооочень звонкие песни пели про этот дом, что это памятник, а памятники всегда(!) ремонтируют, и расселять обещали, и вссе там прекрасно...

Однако по прошествии лет, а купили мы в другом месте, развалюшка как просела, так и проседает, не ровен час упадет и задавит собой всех тех немногих кто там живет, видимо "наша" власть именно этого и ждет, ну а потом продать/передать землю аквилону =).

Правидец
7 мая 2021 в 21:32

Архангельская "красота" - страшная сила.

Проездом
7 мая 2021 в 19:27

Сносить такие сооружения надо, а не проявлять самодеятельность. Снесите эту рухлядь и постройте такой же дом. Неужели это так трудно ?

Сергей
9 мая 2021 в 07:01

Для тех кто не понимает, памятники нельзя реставрировать, штраф... Администрации неоднократно писали о необходимости в ремонте, отписывают, что нецелесообразно ремонтировать.... Получается специально уничтожается культура города... Мы сами жили рядом, доме Овчинникова. Воскресенская 37...сейчас переехали...

Ермолкина