Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Такая реальность: концерт за забором. Как архангелогородцы отметили День города — мнения зрителей
Такая реальность: концерт за забором. Как архангелогородцы отметили День <nobr class="_">города —</nobr> мнения зрителей

Гость
28 июня 2021 в 13:34

Меня не пустили к драмтеатру, не смотря на то что есть прививка и даже тест от 24го июня, сделали для работы.
Но на входе сказали, что нет регистрации)))

Татьяна Д.
28 июня 2021 в 10:17

Очень всё странно. У нас жесткие ограничения, а в Санкт-Петербурге "Алые паруса" провели так, как-будто никакой пандемии и нет вовсе. Хотя там количество заболевших растёт с огромной скоростью. Если соблюдать меры, то везде. Ничего не случится с молодёжью, если для них не устроят праздник.

гостьь
28 июня 2021 в 10:20

понятие не подменяйте, за забором были те кто внутри, а остальные оглядывали клетку снаружи. и если артисты и полицаи залезли в клетку за деньги, то остальные бесплатно. сделал пару фоток нынешних "зоопарков".

Архангелогородец
28 июня 2021 в 15:36

"Замечательный" праздник! Все вопросы в городское управление культуры!
Там хорошо сидят, тихо и начальница засыпает...

Старожил.
28 июня 2021 в 10:24

Эх, Татьяна! :-) "Правительство на другой планете, родной!". ;-) В Питере с пониманием отнеслись к абсурду масочных мер на "Алых парусах", решили не портить праздник молодёжи. А, наши местные власти по привычке рады под козырёк в струнку вытягиваться по первому приказу - какая команда будет, то и выполнят не смотря на абсурдность, а нет команды - по привычке "не пущать и не разрешать". ;-)

Какал и размазывал
28 июня 2021 в 10:40

Я на подобные мероприятия

Зритель
28 июня 2021 в 11:12

Несколько вопросо?
- это День города?
- это другой фестиваль?
- а может не придумывать искусственные образования: есть фестиваль уличных театров, появился книжный, концерт музыкальных коллективов ( почему его назвали фестивалем)?
- в следующем году ещё спортивный запихаю?

Так понимаю все структуры «скинулись» и устроили музыкальный концерт с ограниченным попаданием - это тоже называть фестивалем?
Там , где все запутано, там не очень чистые схемы вероятно ...

Избиратель со свободным голосом
28 июня 2021 в 13:05

А как же выборы? Будут проверять кто привился? Или снова двойные стандарты... Через забор будем бюллетени в урну опускать? Надо тогда по квартирам ходить с ящиками.

Вася
28 июня 2021 в 21:13

Ну и позорище, не видел я еще такого... Вообще предлагаю привитым какую-то отметку видимую из далека делать. Нашивку какую-то или может типа медальки на шею или колокольчик небольшой, ну что б они видели "своих", кучковались, или как это называется собирались в стада и шли дальше весело с песнями.. правда им теперь говорят каждые полгода надо колоться, то есть есть шанс что из привитых то кого-то исключат

гость
28 июня 2021 в 10:18

И шо там на празднике за забором делал пан-атаман генерал-эсаул кажачьих войск в лампасах? И почему один? Клоунов-ряженых больше не нашлось?

Гость
28 июня 2021 в 12:46

спасибо за хорошее настроение день города отметил на даче ,а если б поехал в город только расстроился :куча полицейских ,заборы , "рамки ", "мост ",сплошные проблемы ,а здесь хорошо и настроение хорошее и другим так же советую

Гость
28 июня 2021 в 12:51

Очень метафоричный праздник - праздник подсмотренный из-за забора

Прохожий
28 июня 2021 в 12:58

Верните суммы с налогов тех кого не пустили, а то устроили банкет за счет не пропущенных. а они такие же налогоплательщики.

Гость
28 июня 2021 в 15:47

Праздник города - это очень хорошее мероприятие! В ситуации ограничений, день можно было направить на стрижку газонов и кустарников и уборку улиц города. Жаль, что в летнее время коммунальную службу на улицах не видно и дела никому нет, что бурьян растет в нашем любимом городе

Незабудка
28 июня 2021 в 23:16

Говорят ,что люди уже в могилах перестали от этих прививок разлагаться ,а ведь еще и с Индии штамп новый ,сейчас еще и от него прививку придумают ,вот и будут людей постоянно колоть каждые полгода ,ох дела то какие непонятные...

-А-
29 июня 2021 в 11:27

Идите лесом со своими прививками, в июле ещё раз(по срокам) на АНТИТЕЛА сдам, даже интересно, сколько их теперь стало без фейкцыны.

Алексей
28 июня 2021 в 11:27

У нас можно только "единой россии" собираться без масок, тестов, а президенту стадионы ещё собирать. Любое мероприятие для партии власти собрать не проблема, у них сразу пропадают любые ограничения!
Позор одним словом, а не праздник!