Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Любая мать с трудом сдержит слезы»: телеведущая Яна Чурикова оценила памятники Архангельска
«Любая мать с трудом сдержит слезы»: телеведущая Яна Чурикова оценила памятники Архангельска

Яна Чурикова
26 июля 2021 в 15:28

С чиновниками вашими незнакома. Приехала сама , как турист. Даже гидов не было. А информация про суточную норму хлеба в 125 граммов, как в блокадном Ленинграде, я и сама узнала из Википедии. А что вы этим хотели сказать ?

Елена
26 июля 2021 в 16:41

Какие вы все злые... человек приехал к нам, что то понравилось в нашем городе, мне и самой нравиться гулять по нашей набережной с внуком. В каждом городе свои проблемы, еще напишите, что гости виноваты что у нас плохие дороги или мало зелени

Urry
26 июля 2021 в 17:58

Цитата: "Умоляю, загуглите и почитайте «серверные конвои».
Конвои из серверов - мечта программеров.

Гость
26 июля 2021 в 13:27

Растаяла девушка... Ну в Кегостров её свозите!

Денис
26 июля 2021 в 17:33

Муравьев она ,надеюсь, оценила?

Старожил.
27 июля 2021 в 14:42

Согласен с Владимиром. Памятник тюленя на набережной очень уж драматичен. Так может выглядеть тюлень которого отхлобыстали по голове вёслами и баграми прежде чем добить. Может быть автор так и задумал , показать тюленя-спасителя северян от голода в предсмертном состоянии и с немым вопросом на морде - за что?

Ермолкина
26 июля 2021 в 14:17

Понятно, что тюленю и оленю памятники, а павлину то зачем памятник?

Опанас.
26 июля 2021 в 16:28

На этих креслах разве ботинки не снимают.

Владимир
27 июля 2021 в 13:18

Очень спорен памятник тюленю. Это животное совсем не похоже на тюленя! Чудо-юдо какое -то. Или Будённый на льдине?

Гость
26 июля 2021 в 14:05

Это она еще в Летний сад не сходила, и не знакомилась с местными джентльменами))

Гость
26 июля 2021 в 14:11

слезы то крокодиловы ?

гостьь
26 июля 2021 в 14:37

надеюсь кто нибудь из чинушь ей рассказал, что в сентябре 1942 г. в архангельске ввели пайку как в блокадном ленинграде? вряд ли. это почему то стараются не афишировать.

Старожил.
26 июля 2021 в 16:51

А, вот я обратил внимание, что приезжий человек, да хотя бы и мы с вами в другом месте, прежде всего видит красоты и не замечает сначала ничего плохого. Так устроен человек. Так почему Яна должна быть другой? Человек с чистой и доверчивой детской душой, как у меня, всегда всё видит сначала в розовых и счастливых красках, доверяется этому миру, а уж потом мир открывается для него с разных сторон. Это естественно почти для каждого из нас. :-)

Гость
26 июля 2021 в 18:29

провинциальная жизнь крайне бедна на события,а тут надо ж ....приехал кто то,а кто?