Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Другой мир за 37 рублей: как живут на Кегострове, внезапно прославившемся на всю Россию. Фотоистория
Другой мир за <nobr class="_">37 рублей</nobr>: как живут на Кегострове, внезапно прославившемся на всю Россию. Фотоистория

29 июля 2021 в 11:43

Церковь вместо полиции - это сильно! Че-та как-та слабенько поп на острове свою паству окормляет, раз хулиганы художникам навалять попытались :D

Гость
28 июля 2021 в 21:46

Половина России такая....

гость
28 июля 2021 в 19:18

Церковь есть на острове - там и надо сделать ОПП. Небольшая комната=20 метров квадратных, где будет трудиться участковый-уполномоченный капитан полиции, небольшой вытрезвитель на 100 коек - естественно платный и филиал ГИББД с гаражом для конфискованных транспортных средств передвижения. За территорию острова Кего отвечают главы Октябрьского и Приморского районов соответственно и получают за это очень хорошую зарплату ежемесячно.
Пора привести в порядок дела на острове Кего в соответствии с законодательство РФ!

Света
29 июля 2021 в 12:44

На этих "художников" пора уже уголовное дело возбуждать. Ходили пьяные по домах, бузотёрили, поэтому местные их и прогнали.

Пассажир
28 июля 2021 в 21:45

Кстати, вперед ехал с "художниками" на том же рейсе, полный теплоход, на верху они вовсю пиво распивали в открытую, им даже слово никто не сказал. Так и приехали они уже в сильном подпитии

Местный
29 июля 2021 в 15:51

От имени БАТЮШКИ отвечает ТРОЛЬ !!! У Нашего настоятеля даже ВК нет. Это безнравственно. ОСТОРОЖНО !!!

Гость
28 июля 2021 в 20:07

Не боитесь своими фотографиями обидеть местных?

Сим Сим
28 июля 2021 в 20:13

А помнится в древности на Кегострове даже стадиончик был.

местный
28 июля 2021 в 21:09

а тачки все краденые номеров нет нужно жалобу в следком писать

Старожил.
28 июля 2021 в 19:59

Ну, прямо таки, побывал на родине - о. Бревенник (Архангельск-18). :-) Многое что из детства увидел, кое что из его современности. Ах, эти места моего детства и юности - МЛП ("Лесной порт"), МЗЛМ ("Затон"), 15 л/з, 19 л/з, 2-я лесобиржа, 23-й и 24-й лесозаводы, "Конвейер" (Новодвинская крепость) ! Так много общего у островных территорий вокруг Архангельска! И суть всё одна, и народ один. ;-)

Гость
29 июля 2021 в 03:01

Да что вы все прицепились к тачкам без номеров? Они за пределы острова не выезжают. Считай, у себя во дворе катаются. Зачем им эти номера?

Гость
29 июля 2021 в 06:17

Отделение общей практики у нас находится в другом месте,а на фото станция скорой медицинской помощи, которая, когда вызываешь,приезжает в течение 10 минут максимум,никак в городе в течение часа,а то и больше

Гость
29 июля 2021 в 07:36

Признать всё жильё аварийным, жителей выселить на материк, художников на излечение в Талаги.

игорь
29 июля 2021 в 11:45

смотрите люди
у них ума нет построить к себе МОСТ
или почему за 500 лет там жизни людей Нет моста?

Да, это я
3 авг 2021 в 14:29

Странная статья. Если не брать в расчет информацию по "якобы выставке", на фото ничего криминального не вижу. Обычный Архангельск, это и на левом есть, и в области. Дома, люди, жизнь вот и все. Статья высосана из пальца, как и псевдовыставка.