Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Мы снова вернулись в 90-е»: криминальные авторитеты устроили сходку в центре города. Грядут новые бандитские разборки?
«Мы снова вернулись в <nobr class="_">90-е</nobr>»: криминальные авторитеты устроили сходку в центре города. Грядут новые бандитские разборки?

14 авг 2021 в 09:39

щас кругом рулят менты а авторитете у них на посылках.

Констатация
14 авг 2021 в 15:19

А 90-е, никто и не отменял, они просто оптимизируются в феодализм. Прав товарищ генерал-майор запаса.

Гость
14 авг 2021 в 11:20

авторитет, человек которого уважаешь.

Пуколение
14 авг 2021 в 20:55

Вот и Модер творит беспредел. Авторитет, ничего не поделаешь!

Дёмин Борис Николаевич.
15 авг 2021 в 03:24

Лично я уверен,что причина всего-капиталистический госпереворот,делёж "бабла" и базарная (рыночная) экономика.Пока не вернём социализм и не перещелкаем воров явных и тайных во власти-будет беспредел.Борис.

Старожил.
14 авг 2021 в 10:50

Не вижу причин для беспокойства. ;-) Если эта госвласть ни на каких позициях не может дать своим гражданам то, что им нужно если даже не для жизни, а простого выживания, то борьба криминальных авторитетов с "беспредельщиками"в своём кругу сама собой разумеется. Эта страна и так живёт не по законам, которые просто зачастую антинародные и даже в этом случае не исполняются, а эта страна живёт по понятиям, которые даже устанавливает не криминал, а устанавливает сама власть, не отличимая от криминала, в отношении простого народа. Так мне видится. Ошибаюсь? Ну, дай Бог! :-) А, то мне, маленькому человеку и простому бесправному работяжке, каждый день час от часу не легче от того что творится в стране и "в своём огороде". ;-)

Офицер
14 авг 2021 в 21:59

В начале 90 х начальник управления докладывал в министерство и заканчивал словами - Обстановка в области находится под контролем. Контролировать - значит управлять криминальной мафией. И сегодня ничего не изменилось. Странная редакция 29 ру. Что Екатеринбург находится в Архангельской области???