Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Прокуратура хочет через суд обязать администрацию Архангельска отремонтировать маневренное жилье
Прокуратура хочет через суд обязать администрацию Архангельска отремонтировать маневренное жилье

26 авг 2021 в 18:07

Вау! Не стали ждать, когда очередная деревяшка со свай съедет, а решили интерес проявить. :)

Барадулин
27 авг 2021 в 07:58

В Москве реновация, в Сочи- олимпиада, в Крым - мост, Кавказ -кормим, а в Архангельске прокуратура хочет подать в суд, чтобы бараки ремонтировали. Совсем сбрендили?

Гость
26 авг 2021 в 18:01

Как в мэрии решение суда исполнять будут, если денег нет? Мэру надо бизнес привлекать, пусть местные олигархи пожертвуют денег на ремонты.

гость
26 авг 2021 в 17:41

А прокуратура не хочет обязать главу Приморского района создать маневренное жильё, а то та частенько ссылается на его отсутствие

Гость
27 авг 2021 в 08:44

Дожили! Свои прямые функциональные обязанности чиновники будут выполнять через предписания прокуратуры и решения суда. Скоро на все болт положат.

Гость
26 авг 2021 в 18:21

Какая же душевная забота со стороны власть имущих в преддверии выборов
об электорате проявляется! Прямо слёзки ручьем текут😁

Паразит
26 авг 2021 в 22:46

Хотимчики.... Хотеть не значит мочь... Прокуратура ветвь власти, власть в городе.. О мёртвых нельзя плохо....

Гость
27 авг 2021 в 09:20

А мерчика-то в манёвренное так и не поселили, что ли?

Старожил.
26 авг 2021 в 18:08

У меня сложилось впечатление, что прокуратура только и может что наказывать бедняков и смотреть сквозь пальцы на деяния власть и имущих. А, всё остальное что они делают - только показуха. Ошибаюсь? Возможно, но таково видение дел у маленького человечка, без прав со сплошными обязанностями, в самом низу пищевой цепочки.

Барадулин
27 авг 2021 в 09:41

Хочет, хочет , хочет….

Гость
28 авг 2021 в 05:29

а дальше "хотения"что нибудь будет,или как обычно?