Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Смотрите, как много людей пришло на юбилей «Дервиша» — самый массовый праздник в ковидную пандемию
Смотрите, как много людей пришло на юбилей «Дервиша» — самый массовый праздник в ковидную пандемию

Гость
1 сент 2021 в 15:26

Вроде, и шоу крутое. И парад на воде, и витязи молдцы, но логика и правда уже теряется...

Ирина
1 сент 2021 в 14:53

Была вчера на авиа-шоу. Но с той стороны, где вид на дебаркадер, то есть не на Красной пристани. Всё прекрасно видно, если не в толпе. А на пристани и набережной был кошмар. Это преступление, устраивать такое, когда каждый день заболевают сотни. Ради выборов готовы рисковать и потакать толпе. Ждём всплеска в конце сентября. Только такие, как написавший выше гость, никогда не поверят. Пока не сдохнут(извините) в ковидной палате.

гостьь
1 сент 2021 в 16:01

праздник конечно радует, но сегодня за нарушение ковидных правил взяли лидершу альянса врачей, которой не нравится путинская оптимизация. думаю ограничение до обнуленных выборов она заработает. Ну или условку до туда же.

Гость
1 сент 2021 в 14:59

действительно странно ,за одиночный пикет сразу привлечение к адм .ответственности за нарушение противоэпидемической обстановки

КРУЖКА ЭСМАРКА
1 сент 2021 в 19:15

Посмотрим через 5 дней..... Если вспышки не будет - ЕР победит..... А ее не будет, выборы на носу. Общий показатель температуры побольнице никогда не превышает установленный порог.

Гость
1 сент 2021 в 14:40

Пандемия существует только в головах обманутых пропагандой хомячков.

Поколение
1 сент 2021 в 16:08

Судя по довольным людям без масок - страшный вирус вчера капитулировал , в аккурат к дервишу , за который страна рассчиталась лишь несколько лет назад.

Гость
1 сент 2021 в 16:12

дервиш,не дервиш главное тусовка,чего бы не было,все равно припрутся,бо толпа

Петр
1 сент 2021 в 19:44

Всё с ног на голову, при Советах не было пандемией и даже в войну, люди старались голодные мылись и умирал от желудка травились в Архангельске, ели, что жуётся, но и медицина работала и это всё старались, пандемией не было вода бесплатно была и бани

Винни
2 сент 2021 в 15:58

Когда дадут тепло в домах???