Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Внезапный звонок: «Приходите за ключами!» Как многодетная мать вырвалась из аварийки в новостройку
Внезапный звонок: «Приходите за ключами!» Как многодетная мать вырвалась из аварийки в новостройку

Гость
2 окт 2021 в 16:21

Что то я не понял, живёт с рождения 1993 года, детям от 14 до 4,это как? И как бы ты не любишь детей, надо слегка думать о том в каких условиях они будут жить, а не тупо рожать. Но я все равно рад за них

Генрих
3 окт 2021 в 15:13

Сейчас еще троих родит чё ей. Потом скажет места маловато, я тут одна с семерыми, давайте-ка мне квартиру комнат в 5. Я ж родила. Дичь конечно.

keklol
2 окт 2021 в 17:00

Нормально, живешь в центре получаешь замену на задворках города. =\

Гость
2 окт 2021 в 14:58

Многодетным семьям государство должно давать квартиру бесплатно!
Сразу же! Только так и не иначе!

Гость
2 окт 2021 в 16:30

т. е. тем, кто квартиры приватизировал, ничего не светит в плане помощи от государства ?

Гость
2 окт 2021 в 15:04

А что же те, кто там остался...(

Гость
2 окт 2021 в 15:43

еще одна шобла паразитов,которым все должны,непонятно почему

Гость
2 окт 2021 в 19:42

мы тоже на сьемных маемся с детьми.квартира сгорела 4 г назад дом аварийный был с 15 г
и никто не хочет и слышать как тяжело мыкаться в чужих стенах.когда незнаешь что купить свое куда ставить.Ждем но сколько еще ждать один бог знает

Гость
2 окт 2021 в 14:37

Молодцы! Поздравляем!

гостьь
2 окт 2021 в 15:36

хоть одна хорошая новость, вот только с соседями ее что? там остались или то же расселили? а где то многодетные папаши друг на друга дворцы с плесенью перекидывают. то же бы помочь надо.

гостьь
3 окт 2021 в 08:46

гости, которые призывали в теме о феминистках запретить женщинам учиться и заставить рожать тут что скажете?

Лер
3 окт 2021 в 11:28

Четверо детей, младшенький- 4 годика и в таких жутких условиях! Хоть тапками, хоть гранатами бросайтесь- родители, абсолютно безответственные! Хотя, о чем я?! Был бы 1 ребенок, то не было бы статьи, что именно многодетные страдают в халупе! Такие горе- родители только отвращение вызывают.

Гость
4 окт 2021 в 09:29

Лежу на широкой кровати с женой, одъяло прилипло к попе. Я кадры Советской стране создаю, на зло буржуазной Европе. /Маяковский/
А кадры решают все. Рожайте больше.
Только так Россия может победить.

Гость
2 окт 2021 в 22:55

Моя бабушка, у которой было трое детей, в Советском Союзе 3 раза получала ключи от квартиры: первый раз от комнаты сразу как переехала из деревни в город, второй раз от двухкомнатной квартиры, третий раз от четырехкомнатной в новостройке. Тогда это была норма и в газетах не писали, теперь это редкость и подаётся как прорыв. Однако. Ура товарищи! (Бурные нестихающие аплодисменты, плавно переходящие в овации)