Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В некоторых регионах будут пускать в общественные места только по QR-коду. Введут ли это в Поморье?
В некоторых регионах будут пускать в общественные места только по QR-коду. Введут ли это в Поморье?

Гость
5 окт 2021 в 13:42

Доверие запретами не создается, ну вот не верят люди в чудодействие предлагаемых вакцин, слишком много негативного из окружения каждого, сразу после прививки или спустя время люди заболевают при чем не так уж и легко, ну и зачем спрашивается всех прививать ? К тому же осень, сезон гриппа и ОРЗ, организм ослаблен.

5 окт 2021 в 15:20

наоборот надо. не здоровых ограничивать а больных отлавливать и закрывать а уж потом разбираться почему он сопливый народ заражает и ввести уголовную ответственность за распространение ковида как сифилиса

Прохожий
5 окт 2021 в 13:32

Так наступали уже на эти запретные грабли. Только сейчас с ростом цен на продукты и услуги никто не пойдет и с QR-кодами, этот бизнес просто упадет как осенний лист.

Тина
5 окт 2021 в 16:22

Ну все началось!!! До выборов было спокойно, прошли выборы и начали закручивать гайки. А куда испарились туберкулёз, онкозаболевания и другие страшные болезни? Неужели кроме новомодной болезни больше ничего не волнует? Посмотрите какими продуктами кормят народ, на прилавках вся продукция с пальмовым маслом. Почему тут никаких сдвигов нет на запрет??? Все уже знают, что это не вакцина, которую изобрели за три месяца, а генномодифицированный продукт, который создали для ковида!!! Куда делся грипп, ОРВИ, орз? Кругом один ковид, ковид, ковид.... Роспоповнадзор совсем разум потерял со своими ограничениями. Лучше бы за качеством продуктов питания смотрели и стимулировали людей на естественный иммунитет!!! Хватить ломать людей и превращать в стадо баранов!

Гость из СССР
5 окт 2021 в 14:15

А оперштабе нет специалистов по борьбе с КВИ. ЕСТЬ специалисты по запретам и ограничениям. Беда а том, что и ГуберНАТОр дилетант по КВИ. Нужно устранить причину, а не БОРОТЬСЯ со следствием.

Гость из СССР
5 окт 2021 в 14:18

Чтобы бороться нужно СНАЧАЛА выявить КВИ и его источник. РПН проводил проверки и не выявил Ковид в городе в 2020 году.

Гость из СССР
5 окт 2021 в 14:29

Псевдо масочный режим для кислородного голодания ЛЮДЕЙ и уничтожения ИММУНИТЕТА. Также УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ. Оперштабу придется отвечать на военном ТРИБУНАЛЕ.

Гость
5 окт 2021 в 15:13

Жалко бизнес у людей, с этими запретами бестолковыми задрали уже

Гость
5 окт 2021 в 16:54

Видимо, градус социальной напряжённости в обществе недостаточно высок. Надо его усилить вот этими бюрократическими препонами.

Гость
5 окт 2021 в 15:07

Бассейн я и дома устрою в ванной, кино я тоже дома посмотрю на мягком диване под чипсы и кока-колу. Так что можете уже закрывать ваши эти кинотеатры и бассейны я от их закрытия не постродаю.

Гость
5 окт 2021 в 13:21

А что по этому поводу думает Артем Ватрушкин? Как же без это спеца жить то?

добровещий глаз во тьме
5 окт 2021 в 21:08

если не хочешь прививаться и зарожать, то надо в тюрьму пока не поймешь.

Гость
6 окт 2021 в 10:20

Что 20 лет назад, что 10 лет, да и сейчас. По утрам в общественном транспорте давка. Люди прижатые друг к другу едут в масках на работу. Вопрос не решается от слова совсем. Кондукторов заставляют делать замечания людям без масок, утрамбовывая при этом автобус. Даже не слышно, что бы поднимали вопрос хотя бы об удвоении количества общественного транспорта.

Гость из СССР
5 окт 2021 в 14:24

Если есть выявили, то а этих местах НАДО просто УНИчтоЖить источник путем облучения бактерицидными лампами, кварцевание и ультрафиолетом. И установкой ионизаторов, очищающих от любых вредоносных источников

Тата
5 окт 2021 в 19:43

Ну что кто там голосовал за ЕД , получите . Это только цветочки . Как вам продолжение ??? Когда рухнет один бизнес , автоматом пойдут другие . Эффект домино . Глупцы , кто думает что его не коснётся .

Денис
6 окт 2021 в 13:17

Вводите уже локдауны ,да доллар по 150 колов.

Лимон из сказки мальчик-луковка
7 окт 2021 в 17:29

После введения налога на воздух, вы перестали дышать... С завтрашнего дня вводится налог на осадки. 100 лир на простой дождь, 200 лир на ливень, на дождь с громом и молнией - 300 лир. Мы рождены чтоб сказка стала былью. Ну вот и дождались....

Заводчанин
8 окт 2021 в 17:57

69% заводчан ходят со звонилками ,ибо нельзя.Дома планшет либо комп,либо зеленый змей. На чем код носить?татуху набить?