Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как получить QR-код северянам, у которых нет смартфонов и доступа в интернет
Как получить <nobr class="_">QR-код</nobr> северянам, у которых нет смартфонов и доступа в интернет

Петр
10 окт 2021 в 16:13

Устраивают по прихоти неизвестно кого в глубинах в Москве антисанитарии для всего города, а это сотни тысяч не мытых, а потом заботятся о парикмахерских, будут ещё и вшивые какое лицемерие, я думаю это Архангельск за шиес после голосовки махинаторской, как Хабаровск сунули

Вероника
10 окт 2021 в 17:43

Друзья мои, это уже было в истории... На севере всегда жили свободные и самодостаточные люди. Куда это все девалось?!
Картинка из современной жизни: автобус, из динамиков мощно несется: Я СВОБОДЕН!!! Я ЗАБЫЛ, ЧТО ЗНАЧИТ СТРАХ!!!, а из под масочек выглядывают угрюмые и боязливые глаза "граждан"... Эх -х - х!
А без кафешек и, даже, любимой кирхи - обойдусь! Сама научусь делать пирожное, вкусно заваривать кофе могу, а музыку у меня никто не отнимет! Всем радости и оптимизма!

Вовсе не получать..
10 окт 2021 в 15:33

.. а игнорировать заведения и мероприятия, где они требуются, как крайне опасные для здоровья, так как сами по себе QR коды не предотвращают трансмиссию.

Гость
10 окт 2021 в 16:27

Ага, расскажите это неходячим,
ктр уже нахер не сдался этот qr или бумажка,хотя бумажка все-таки пригодится,
подтереться.

факцынатЕРы
10 окт 2021 в 16:41

памфиловцев всех услугами обслужили, а?

Фюрер
10 окт 2021 в 17:55

Ахтунг! Жители деревня! Выходить на регистрация!

смортафанЕРам
10 окт 2021 в 16:12

СОСУЛУГИ и МФЦ - это фейки, проверено на практике неоднократно.

Юрист из СССР
10 окт 2021 в 15:11

Маразматический синдром власовской власти. Личный номер - код только уколотым и больным?? Здравствуйте. ЗДОРОВЫМ что ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ и не желающим садится на иглу???? Пора ФЛАГ менять власовский на здании ГуберНАТОра.??????

Гость
11 окт 2021 в 09:44

Какие коды в общественных местах!? Да у нас и будет заболеваемость расти, вы посмотрите, что в автобусах творится, в поликлиниках сидят рядом в очереди и здоровые и больные. Лишь бы для галочки меры "принять", а работают они или нет, никого не волнует.

Мила
10 окт 2021 в 19:22

Вас все устраивает дети и внуки победителей?????

гвость
10 окт 2021 в 20:29

Какое стремительное развитие цифровых технологий, современный код – на бумажке. А что ещё придумают: на бересте или на глиняных табличках? Хотя, на бумаге можно всё распечатать, нужно внедрять передовое ноу-хау во все сферы, при предъявлении бумажки с кодом- в ресторане выдавать бумажки с нарисованной едой, в театре- с портретами артистов и т.п. Уж смешить людей- так по полной программе

Денис
10 окт 2021 в 22:47

Когда введут кр коду в общественном транспорте?

Гость
11 окт 2021 в 07:59

Нужно поскорее ввести коды в автобусах и супермаркетах!! Давайте все вместе попросим в комментариях сделать к среде!
Они смогут! Ведь о нас заботятся!

Яяя
10 окт 2021 в 15:30

А что насчёт непривитых беременных женщин?

Скептик
10 окт 2021 в 21:12

Так это же золотое дно.
Народ! Новая форма заработка для молодежи! Печатайте чужие коды и продавайте недорого.

Кормчий
11 окт 2021 в 08:44

В 30х прошлого столетия уже такое было. Рисовали на рукавах звëздочки, поясняя, что ты недочеловек. Потом их массово погнали в газовые камеры и крематории. Пока вас массово проверяют на передок. И пока вам смешно. Но когда введут право первой ночи на ваших женщин, что бы улучшить ваши недочеловеческие гены, когда саммых неугомонных недолюдей погонят в крематории, то уже будет не смешно.

кремлины
11 окт 2021 в 21:06

чубайса - фонЕРы хде с чубайками?

Гость
15 окт 2021 в 05:17

Утром 11 октября в 11:15 в зале МФЦ находится 28 посетителей. Из 15 окон только в трех находятся сотрудники. Прием посетителей ведется в одном окне, а в оставшихся двух окнах прием не ведется. На вопрос к сотрудникам МФЦ, почему из 15 окон работет только одно окно, из-за чего люди вынуждены часами ожидать своей очереди мне ответили: "У нас нехватает сотрудников".

Игнат
31 окт 2021 в 11:18

Ложь в том, что в МФЦ распечатывают QR - код, сотрудница МФЦ в Волгограде с каменным лицом трижды ответила, что мы здесь не распечатываем QR - коды, только выдают логин пароль от Госуслуг, затем выдала вариант, вы можете копицентре дать логин и пароль, посторонним людям, от Госуслуг и вам там распечатают. Моим знакомым а другом МФЦ, тоже отказали распечатывать QR - код.