Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Поморье пустят без QR-кода в магазины, где продают товары первой необходимости. Что входит в перечень
В Поморье пустят без QR-кода в магазины, где продают товары первой необходимости. Что входит в перечень

25 окт 2021 в 13:54

кто сказал что привитый не заболеет снова и он не разносчик заразы. надо разрешить народу носить противогазы и таким путь везде открыт

Гость
25 окт 2021 в 14:42

бумага туалетная не для всех товар первой необходимости.по властным вертикалям много персонажей которым бумагу заменяют нижестоящие лизатели.так и стоят они - вертикаль в которой каждому лижет нижестоящий а сам этот подлизуемый лижет вышестоящему.и только самый верховный подлизуемый никому не лижет,выше него только солнце.а для самого нижнего да,бумага туалетная это необходимость.как то так

Гость
25 окт 2021 в 17:40

спасибо антипрививочникам за новую волну и за локдаун👍

Гость
25 окт 2021 в 15:06

Я вижу - фашисты жгут. И - не менее абсурдно, чем обычно

Гость
25 окт 2021 в 18:26

Не совсем понятно, а средства внутренней дезинфекции относятся к таковым?

Пётр
25 окт 2021 в 14:09

Уберите счётчики из санитарных узлов, снизьте жкх задраные в 3 раза и дайте деньги деньги есть есть есть и за ветеринизацию кто захочет, хоть покушает вот меры, а это просто вымирание помедленей типа забота такая

Кирилл
25 окт 2021 в 14:33

Кто составлял списки продуктов, насмешили. Говядина, свинина и баранина (кроме бескостного мяса) - а что, именно с костью все надо делать? Баранину кто-нибудь видел в магазинах? Рыба неразделанная - сами разделывайте, не перетрудитесь. Курица кроме окорочков - чем окорочка не угодили, они же на кости! Кстати, курица-это тоже мясо. Из фруктов только яблоки. Овощей мало. Магазины будут считать есть ли 50% по этому списку? А есть ведь магазин для вегетарианцев. Ну смешные).

Гость
25 окт 2021 в 16:32

В принципе только в обувных и тряпочных будут проверять, остальные все без проверок будут работать, и стоило кипишевать

GIN
25 окт 2021 в 23:31

При самоизоляции товар первой необходимости это то что в Бристолях продаётся.

игорь
25 окт 2021 в 15:19

коды есть нет - все равно заставляют идти на работу рабствовать и никакой удаленки
впрочем и в первые годы короны никто не отправлял на удаленку - типа рабы обязаны быть на работе то есть на месте перед глазами начальника))
а вообще люди обязаны уже начинать делать что то в жизни чтобы РАБОТА исполнялась роботами машинами а не человеком
человек вообще не обязан работать и РАБОТА самый страшный грех
от работы кони дохнут - знайте

добровещий глаз во тьме
25 окт 2021 в 18:43

в америке вобще в магазины не пускают даже здоровых а вы хотите что бы ковиднков всяких пускали. кому не нравится чемодан вокзал америка.

Скептик
25 окт 2021 в 16:16

А как же соль, спички, кАрАсин?

Гость
25 окт 2021 в 20:17

Почему нет в списке красной икры, ананасов и рябчиков?

бывалый
25 окт 2021 в 20:46

Почти все отделы будут пускать без qr кода))

ольга
25 окт 2021 в 22:36

Заходите в Исакогорский ДЮЦ, нет ни каких кодов,приходите,занимайтесь спортом,администрация не будет против.

Леша
25 окт 2021 в 22:39

Мент: Ты куда?
Я: Та, за товаром первой необходимости
Мент: За чем???
Я: Та за сижками
Мент: А, ну иди тогда) И возьми мне тоже)

игорь
26 окт 2021 в 13:49

а почему не наоборот тем кому нравится тут жить чтобы в америку ехали и там жизнь ПЕРЕСТРАИВАЛИ так чтобы тамошних не нравилось жить и приезжали сюда))

Гость
27 окт 2021 в 00:32

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

Марико
27 окт 2021 в 14:42

Конституция всем в помощь, кто голосовал! Мракобесие в умах начальников, чего ждут, когда терпение лопнет у народа?

ГОсть
28 окт 2021 в 07:47

А бытовых приборов и электротоваров нет в указе Губернатора? НЕПОНЯТНО!!! В ЭЛЬДОРАДО с кодом или без?)

Нина
30 окт 2021 в 13:05

Удивляет в бассейн, где 4 человека на разных дорожках Нельзя, а в переполненном автобусе МОЖНО. Где логика? Спортом и здоровьем заниматься нельзя, но дополнительных автобусов нет, поэтому там ехать на головах можно. Возникает вопрос вменяемые ли люди придумавшие такие ограничения? Это как в ролике на скамеечку в парке не садитесь, а в Турцию пожалуйста. Логика?

Виталия
13 нояб 2021 в 15:20

Капец!!! Получается без табака мы не выживем , а ходить в осеней одежде зимой в -30 самое то.