Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Не время для веселья»: власти Архангельска призвали сидеть дома с 30 октября по 7 ноября
«Не время для веселья»: власти Архангельска призвали сидеть дома с 30 октября по 7 ноября

26 окт 2021 в 21:38

Сам полезай в миску!)))

26 окт 2021 в 17:54

сами сидите все равно от вас толку мало

26 окт 2021 в 22:51

если путин заплатит рабочему люду то можно и посидеть а за спасибо это бред. нищим жрать нечего и какая разница от чего сдохнуть

Гость
26 окт 2021 в 19:15

Морев, займись содержанием города (уборкой, ремонтом дорог и т.д.), организацией работы общественного транспорта, где в говнопазах людей, как сельдей в бочке. Свои рекомендации оставь для себя и своей партии.

Гость
26 окт 2021 в 20:57

Теперь понятно , почему дворы и тротуары не чистют, песок не сыплют. Умный мэр в городе!

гостьь
26 окт 2021 в 18:09

если учесть, что все кроме чинушь работают, то встает вопрос кто скупил все билеты на москву и куда они через москву летят , учитывая , что в самой москве полный логдаун? власти бы как нибудь с собой разобраться, а не пенсионеров щемить.

Гость
26 окт 2021 в 18:15

То есть улицы убирать так и не будут?

Проездом
26 окт 2021 в 21:14

Отдыхать будут только те на кого свалились запреты. В основном люди будут работать.
Как хорошо что моя сфера деятельности не попадает под запреты, можно хоть более-менее нормально работать. Хоть денег заработаю.

Гость
27 окт 2021 в 00:27

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

Гость
27 окт 2021 в 10:29

Что это за праздник, если праздновать, веселиться нельзя?

игорь
27 окт 2021 в 13:36

а когда люди вылечатся от СЛЕПОТЫ того что у них пенсии украли))
ответ НИКОГДА
ведь вы люди ПРОСРАЛИ свою страну СССР уже лет 30 и ничего - СЛЕПЫЕ

игорь
27 окт 2021 в 15:00

а время для веселия когда?
когда сдохнем все и в раю будем гулять
этому же призывают религии всего мира?
а тут что при Жизни - кандалы рабы работа невеселие))
подумаешь и вправду не захочешь жить

Гость
26 окт 2021 в 19:12

Как сидеть дома если заставляют работать

kooper
26 окт 2021 в 18:09

Экстремисты эти власти и призывают к гражданскому неповиновению

добровещий глаз во тьме
26 окт 2021 в 19:01

а парада вообще никакого не будет? а как праздновать и чем?

Гость
26 окт 2021 в 20:39

Дураков нема

гость