Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В какие торговые центры Архангельска и Северодвинска можно пройти без QR-кода
В какие торговые центры Архангельска и Северодвинска можно пройти без QR-кода

ирина
30 окт 2021 в 17:56

Ст.56 Конституции Рф разрешает в услових чрезвычайного положения устанавливать ограничения прав и свободы. У нас что - обьявили ЧП?

Гость
30 окт 2021 в 19:29

Пусть потешатся наши власти, все ограничения эти и запреты боком выйдут. А чем больше вакцинироваться стали,аж очереди,тем больше заболевших.

Илья
30 окт 2021 в 20:50

Это уже геноцид

Денис
30 окт 2021 в 16:15

После каникул опять дикая гиперинфляция,рост доллара и сошлются на то,что типо много денег вбухали в каникулярный локдаун

Отец Парфирий
31 окт 2021 в 11:16

Власти Богом установлены. И то что происходит есть спасение народонаселения России. Тот кто распускает сплетни о вреде прививок, лечения, мер профилактики- это враг народа, который делает того чтобы люди болели и умирали. Сами распространители подобных вещей первыми делают прививки и и имеют самое лучшее медицинское обслуживание. А меры надо ещё болee ужесточить и ни то что не пускать в магазины, но и блокировать счета тех на карточках кто не вакцинирован. Необходимо заразным запрещать передвигаться на общественном транспорте, а перевозчиков лишать лицензий в случае провоза не вакцинированных пассажиров. За заражение COVID19 надо вводить уже уголовную ответственность и сажать на лет десять без права обжалования приговора.

Panda
30 окт 2021 в 17:25

ТД Фактория на входе охранник проверяет QR-коды и документы, сам не привит и не собирался. Без кода не пустил в зоотовары. Хотя в этот отдел код не требуется. Как-то так))

Пётр
30 окт 2021 в 16:00

Лишь тот достоин чести и свободы, остальным крупным торгашам игнор как в Казани.

Гость
30 окт 2021 в 23:16

Вы типа тут дома сидите, а мы в тёплые страны там и дискотека, и рестораны, и шопинг

гость
31 окт 2021 в 11:04

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин в среду напомнил путинистам,что согласно ст.55 Конституции РФ,ни кто неимеет права при всякоразных режимах введённых президентом РФ-ЧС,ЧП,ВП отменять или умалять гарантированные Конституцией ПРАВА ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА.Всей стране известно что президент этих режимов своими указами не вводил!Придуманый обязательный"тряпочный(масочный) режим,пи.аркоды"непрописаны ни в одной ст.Конституции и соответственно эти деяния подпадают под ст.Превышение должностных полномочий путинистами на пл.Ленина.А те кто нарушает Конституцию РФ,подпадают под ст.Государственное преступление,как лица покушающиеся на целостность Конституционного строя РФ,где штрафы и административные аресты не предусмотрены,а от пятнашки и до вышки наказание реальное,что в скором времени и ожидает госпреступников на пл.Ленина..

Гость
30 окт 2021 в 17:25

А если согласие не подписать, то прививку сделают? А если сделают, то кто возьмёт ответственность, т.к. не прошло и недели как прошла простуда.

добровещий глаз во тьме
30 окт 2021 в 19:19

зачем ходить в несъедобные магазины если там все несъедобное? погулять можно и на улице там еще не холодно.

Вася
31 окт 2021 в 10:40

Проверялщики кодов, задумайтесь, вы являетесь сооучастниками преступления.

Гость
31 окт 2021 в 12:32

Правительство кремля не перед чем не будет отвечать будет во всём виноват народ кремлю надо отмыть деньги потраченные на изготовление шмурдяка неужели не понимаете это проект -19

Гость
31 окт 2021 в 12:53

Людей загнали в кредиты и теперь потешаются вы народ действительно дураки завтра кремль придумает новую пенсионную программу где получится что вы зря работали у всех будет МРОТ 13000 руб

Гость
31 окт 2021 в 13:02

дождутся когда нибудь войны

Гость
31 окт 2021 в 16:32

А целовать иконы можно и нужно всем!!!!!!!!

Гость
22 окт 2023 в 10:07

жИя