Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Заброшенную школу на Первомайской в Архангельске снесут. Ее судьбу обсуждали более 15 лет
Заброшенную школу на Первомайской в Архангельске снесут. Ее судьбу обсуждали более 15 лет

2 нояб 2021 в 19:55

Памятник своему пятнадцатилетнему пустословию снести решили? Какое варварство! :D

2 нояб 2021 в 17:58

почему бы туда не перевести из центра суд или ментовку им там как раз поближе к народу а в городе надо парки строить а не тюрьмы

Денис
2 нояб 2021 в 20:58

Ломать не строить, и где-то появится поселочек из жб панелей.

Гость
2 нояб 2021 в 20:20

15 лет решали, и наконец решили-снести )))

Гатальский.
2 нояб 2021 в 23:39

У каждой проблемы в городе есть фамилия имя и отчество

Ермолкина.
3 нояб 2021 в 06:59

За это судить надо никчемное правительство , это из нашего бюджета налогоплательщиков сначала строят, а потом ещё и сносят. Совсем сбрендили? сегодня школу снесли, а завтра снесете все олимпийские объекты, храмы, а потом крымский мост?

Гость
3 нояб 2021 в 12:04

Много таких заброшек по региону. К примеру, в Плесецком районе, в рабочем поселке Североонежск. А в соседнем рабочем поселке Оксовский есть фундамент градиозной школы, а старая деревянная школа рядом потихоньку разваливается. И.о. губернатора накануне своих выборов приезжал в поселок и пообещал посодействовать строительству в этом месте школы поменьше, но почему—то ничего с тех пор не произошло, а посещая Плесецкий район в этом году, уже губеонатор аккуратно не доехал до Оксовского, посетив Савинский и Мирный. Пора уже губернатору сдержать свое слово.

Гость
2 нояб 2021 в 22:41

23 школу ( 1938 года постройки ) снесите , а эту достройте

Людвиг Аристахович
3 нояб 2021 в 07:06

Всех этих бывших мэров и министров заставить снести и построить новую за свой счёт.

Наталья
3 нояб 2021 в 08:06

Парковку сделайте для микрорайона. Тогда жители будут действительно благодарны

игорь
3 нояб 2021 в 11:36

а сделать там бассейн и аквапарк ума нет и не будет?
кванториум бы там тоже бы создали для детей
и вообще дали бы УНИВЕРСТИТЕТУ для новых лабораторий
а то создать создали а что Университет уже лет 10 как сделал такого НИКТО не знает
может там создадите факультет мостов строительства чтобы наконец архангельск на свои острова построил мосты - ведь получается мосты архангельск не умеет строить потому что нет специалистов
верно?

Людвиг Аристахович
3 нояб 2021 в 12:28

Весь мир насилья мы разрушим до основанья , а за тем , мы наш , мы новый мир построим, кто был ни кем , тот встанет всем!

Алекс
3 нояб 2021 в 15:50

Окна все были вставлены. Рамы были ещё деревянные...

ПФР
3 нояб 2021 в 19:34

По внешнему виду здания и состоянию пенсий надо разместить там чиновников и специалистов пенсионного фонда. Это будет справедливо.

Fedorf
3 нояб 2021 в 21:49

А за освоенные бюджетные деньги и при отсутствии результата кто-то ответит?

Людвиг Аристахович
4 нояб 2021 в 13:29

Школы и больницы сносят, и только храмы с золотыми куполами стоят

Му Дак
6 нояб 2021 в 11:02

Дикие времена, дикие нравы. Энтузиазму нет... Крематорию здесь место.

добровещий глаз во мгле
2 нояб 2021 в 21:42

если бы либерасты на нас не напали мы бы эту школу бы достроили и перестроили! тогда в америке картер правил, а не абама!