Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?
«По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?

гостьь
15 нояб 2021 в 12:19

все жду когда их заставят проверять пиар коды и прививки делать добровольные тем кто не смог его предъявить. для этого наверное и освобождают своих коллег осужденных за изнасилования.

Поморье
15 нояб 2021 в 12:40

"проверить по два объекта и беседы с гражданами по алкоголю, — говорится в документе." - из этого следует, что компот с гимбургерами алкогольный.

игорь
15 нояб 2021 в 16:30

все просто
люди любят ГНОБИТЬ себе подобных и идут туда люди чтобы не работать но гнобить других
иногда думаешь что преступления и совершает сама система чтобы всегда тем людям была якобы работа лишь бы Не работать на стройке строителями)

гость
15 нояб 2021 в 11:26

лучше бы действенную систему по отслеживанию заболевших создали, они же с диагнозом ковид шарахаются по всему городу, по магазинам, ездят в автобусах вот где корень проблемы, а всем побоку, никто ничего не делает, только указы пишут да палки ставят

Поколение
15 нояб 2021 в 14:07

Именно поэтому в 37-ом в первую очередь зачистили все силовые ведомства
Цикличность происходящих событий доказана , неизбежность чисток в гос конторах произойдет

Гость
15 нояб 2021 в 22:49

Полицаи, лучше б делом занимались, преступления пресекали и раскрывали!!!! Бездельники

Гость
15 нояб 2021 в 11:32

Концлагерь набирает обороты, будет ещё хуже.

Папа
15 нояб 2021 в 11:05

"В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?"
странный вопрос, на который можно ответить таким же странным вопросом:
в России вводят уголовку как на переразвитом западе за подстрекательство к отказу от вакцинации?

гость
15 нояб 2021 в 11:44

А давно полицаи стали по совместительству медработниками,типа понимающие в медицине больше профессора АГМИ,которые числяться не в правоохранительных органах а минздравполиции РФ.Получаеться любую медпомощь может оказать в ОП даже участковый,дежурный наряд,включая экстренное не хирургическое вмешательство во внутренние органы как почки.

гость
15 нояб 2021 в 15:48

Почему Я,как красивый,обаятельный и симпатичный мужчина,должен прятать под тряпкой свою природную красоту,данную мне родителями.Я понимаю тех кого природа обидела красотой и они вынуждены скрывать свои внешние дефекты под всякими завесами,т.к.грим непомогает.Почему я должен быть с некрасивыми женщинами и мужчинами в одном ряду,если между нами огромная эстэтическая пропасть?Я считаю что такой красотой как у меня должны любоваться все жители Архангельска,включая сотрудников магазинов,администраций,силовых ведомст обоих полов,ведь это сродни посещению картинной галереи,где некрасивые посетители с тряпками на ....смотрят на шедевры художественной красоты и выпучив глаза кидают брови на лоб.

Пётр
15 нояб 2021 в 16:20

Штрафы и жижа вместо хлеба, воды и денег

гость
15 нояб 2021 в 16:45

У диктаторов Эфиопии,Уганды,С.Кореи и др.необременённых американской дерьмократией стран,ковидопандемические вирусы,микробы,бактерии начисто отсуствуют,т.к.они небрали тестомазочки у своего населения,изготовленые в 2015г.американским алигархом Ричардом Рокфеллером.Даже в ацетилсалициловых таблетках есть бумажка,где перечислены побочные эффекты от применения,а в тестомазочках,вакциножижах кто нибудь видел бумажку с перечислением побочных эффектов от применения новомодной процедуры?Верить зомбоящику и истерящим в белых одёжах шарлатанам в нём,это тоже самое что верить гаданию на руке,ноге али ещё какой части тела.

Гость
15 нояб 2021 в 15:59

читая комменты,понимаешь-самая нужные профессии в раше,это менты и санитары

добровещий глаз во тьме
15 нояб 2021 в 19:41

две палки это совсем не много! я могу больше!

Гость
15 нояб 2021 в 12:18

Как неожиданно - полицаи, оказывается, палки зарубают.

Папа
16 нояб 2021 в 10:49

вы ниченго не понимаете.идите роботайте нытики.ночните с себя.не раскачивайте лодку.