Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «"Деревяшки" рядом с высотками-человейниками»: мурманчанин впервые попал в Архангельск — его мысли
«"Деревяшки" рядом с высотками-человейниками»: мурманчанин впервые попал в Архангельск — его мысли

Жеда
22 нояб 2021 в 17:51

Да , сейчас город стал намного привлекательнее, летом стало больше цветов, на набережной стало красивее. Лучше стал город , много строящихся домов, главное , что они по архитектуре разные и это радует глаз

Северо - Запад
22 нояб 2021 в 19:05

Человейники - убожество, создают атмосферу гетто, независимо от того, где они втюханы, хоть в СПб, хоть в Архаре, хоть в Вологде, хоть в Великом Новгороде.

гость
22 нояб 2021 в 18:17

Зато наш глубинноверующий глаз"радует" ни кому ненужный, с золотыми куполами,стоимостью 10млрд.рублей сооружение"Орлиное бельмо"в центре города,церкви,часовни,сооружонные на деньги областного и городского бюджетов,на содержание которых сегодня тратят огромные деньги из бюджетов города и области.А на снос и расселение людей из перекошенного,стоящего на городках жилого фонда 19века постройки,денег в бюджетах города и области катастрофически нехватает.

гость
22 нояб 2021 в 20:43

А я утром радостно иду на роботу,где на недавно построенном новом современном предприятии,делать ни чего ненадо как только кнопки нажимать,до кофе из кофемашины попивать.Работа не пыльная,чистая,платят по европейским меркам почти полторы тысячи баксов в месяц.5 лет назад государство квартиру благоустроенную трёхкомнатную выделило 120кв.м.,согласно программы расселения населения из ветхого и аварийного жилья.Грех жаловаться.В этом году отпуск по графику был летом и всей семьёй на машине махнули отдыхать в Крым,хотя школьники-сын с дочерью предлагали отдохнуть на каком нибудь острове в Тихом океане.У нас есть дача двухэтажная,небольшой бассейн,баня,речка рядом,лес,интернет а им экзотики подавай.Мы всей семьёй написали благодарственное письмо президенту В.В.Путину………но послышался треск,на пол упала штукатурка и я проснулся,от того что жилое муниципальное двухэтажное строение 1949г.постройки, с 27% износом,которое 20 лет стоит на городках,пришло в движение вместе с городками.Со мной,членами семьи и другими жильцами из дома по улице Юнг ВМФ 76\1,из под дома в панике убегала на помойку крыса и 6 крысят.Блин а такой сон замечательный приснился!

добровещий глаз во мгле
22 нояб 2021 в 19:15

ему там в мурманске темно было он сюда приехал глас нести? а сам даже не глаз.

помор
22 нояб 2021 в 20:38

Архангельск это один из лучших городов мира и это не потому что я здесь родился и живу и поверьте мне есть с чем сравнить. Побывать по миру очень много где приходилось. Более менее уютно чувствую себя в Норвегии, в остальных местах так себе. Хочется ломануться домой в Архангельск.

Гость
22 нояб 2021 в 20:55

Видать сходил в сады или иные кабаки, нашёл себе любовь на пару дней)) и всё понравилось!!

Тем временем
23 нояб 2021 в 10:24

В 2021 году в Мурманске не введено в эксплуатацию НИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ЖИЛЬЯ. НИКАКОГО!!! Ни коммерческого, ни социального... 80% строительства жилья в Арктической зоне - это Архангельская область (и в основном - Архангельск).

игорь
23 нояб 2021 в 12:04

интересно одно - каким образом он ездит если РАБОТА у него такая Ездить лишь то кто платит за его поездочки))
нельзя сравнивать города априори - потому что города ОДИНАКОВЫ - там живут люди
да и вот доказательство - как в Архангельске так и в Мурманске НЕТ АКВАПАРКА
жители мурманска ездят в аквапарк в финку)) к норгам- своего не могут построить Хотя фитнес центр Х ФИТ лучше чем Фитнес Хаус по дизайну и удобствам
нет 4 полосной дороги между регионами тоже
нет экскурсионных лайнеров между городами также
так что для людей мало чего интересного в этих двух городах
посмотрите на круизные лайнеры которые делает европа
УЧИТЕСЬ людей баловать жизнью а не воевать бесконечно с ветряными мельницами

слава богу уехали
23 нояб 2021 в 12:20

архангельск - это лучше чем ничего.....

Парень
24 нояб 2021 в 21:32

Всегда найдется в комментах тот, кто обгадит все хорошее что сделано в городе!

22 нояб 2021 в 19:02

Подсветка - это единственное на что хватило ума.😁