Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Архангельске дома, оставшиеся без отопления в мороз, не подключили к теплу в заявленные сроки
В Архангельске дома, оставшиеся без отопления в мороз, не подключили к теплу в заявленные сроки

Гость
29 нояб 2021 в 14:30

быстро с новым мэром в 90-е вернулись

гость
29 нояб 2021 в 15:02

Какой ишо такой мороз?Недавно 20 бобров иноагентов обсуждали в яме глобальное потепление.

добровещий глас во тьме
29 нояб 2021 в 16:04

Ответственный понесёт за это ответственность. Если мэр и прокуратура сами ответственно подходят к работе. Или без Бастрыкина и Краснова никак?

Пётр
29 нояб 2021 в 16:22

Берите ипотеку, думают зарплату антикоррупционую получают и всё, не всё, как говорил великий Ленин нельзя жить в обществе и быть оторванным от общества, берите ещё ипотеку в новом доме а коммуникации все советские, жалко только тех кто против всего этого и страдает буквально страдает, ещё по счётчику высчитают, это прекратится когда все встанет так наверно, на большее ума не хватает по 19м сентября

Гость
29 нояб 2021 в 17:18

Сверхдержава же!

Гость
29 нояб 2021 в 18:44

Все будет о́тремонтировано. С любовью, надеждой и верой! Не с таким справлялись, и с этим справимся¡

гость
29 нояб 2021 в 18:57

Неважно подключен ты к теплу или нет.Квитанции за неиспользованое тепло обязан оплачивать вовремя.Рынок панимашли всех расставил на свои места(А.Чюбайс)

добровещий глаз во тьме
29 нояб 2021 в 19:50

раньше в домах были печки и они горели. а счйчас дома горят а печек нет.

друг Путина
29 нояб 2021 в 21:22

Срыв отопительного сезона в северном городе и опять и снова и каждый год! Где посадки людей, которые не в состоянии выполнять свои функциональные обязанности за большие деньги? В следственном изоляторе на Попова полно мест-велком!

Гость
29 нояб 2021 в 22:16

Так и есть. Строят дома с нарушением и законы им не подвластны, развалюхи с печным отоплением, без ремонта

Гость
29 нояб 2021 в 22:34

Уважаемая редакция, а вот теперь в самую пору выяснить, как организована в городе работа по защите теплосетей от размораживания при подобных отключениях. Это чревато катастрофическими последствиями, это ОЧЕНЬ серьёзно! Разузнайте у главарей и напишите, если можно. Интересуют как магистральные трубопроводы, так и подвод к домам, и внутридомовые трубы.

гост
30 нояб 2021 в 15:45

Все антиковидные мероприятия губернатора - коту под хвост.
Сколько людей заболеет от этого отключения?

Марина
1 дек 2021 в 12:24

Сегодня, 1 декабря, отключены от горячей воды дома в Соломбале.
Видимо, это стало уже нормой. На сайте нет сообщений об этом.
Возмущает не отключение: от аварий никто не застрахован.
Но как же надо презирать людей, чтобы не предупреждать об отключении ни заранее, ни в момент отключения. И нужно ведь только причину и срок. В век цифровизации уйма вариантов для оповещения.
В конце концов, где МЧС? Разве не чрезвычайная ситуация - отключение тепла при морозе около -10?