Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Депутаты Архангельского облсобрания поддержали законопроект о QR-кодах в общественных местах
Депутаты Архангельского облсобрания поддержали законопроект о <nobr class="_">QR-кодах</nobr> в общественных местах

Гость
1 дек 2021 в 15:44

Да, охренеть там специалисты. Эммануилов и Красильников, знатные специалисты по инфекциям. А Красильникова, после Новодвинской больницы, вообще до медицины допускать нельзя.

Гость
1 дек 2021 в 22:00

Огласите список 11-ти кто проголосовал против что бы не зацепить

гость
1 дек 2021 в 15:45

Фашисты Адольфа Гитлера проводившие медицинские эксперименты и опыты над людями,опосля бегали и прятались по всему миру,от заслуженного возмездия.Птенцы Адольфа Гитлера в облсобрании Архангельска вряд ли найдут уголок на земле где спрятаться от возмездия.Кому они нужны.

Гость
2 дек 2021 в 00:22

Депутаты, депутаты!
А нужны ли вы ?

Гость
1 дек 2021 в 21:15

При принудительной вакцинации не нужно подписывать добровольное согласие и взятие на себя ответственности за последствия, а при обязательной нужно.

Николай
1 дек 2021 в 22:39

Если бы прививки спасали!! Прививки прошлых лет многократно проверены!!!!! А эти? В моем окружении прививки сделали 31 человек. Заболели ---27!!!! Трое с прививками умерли в больнице! Какова статистика???? Без прививок умер 1 человек!! Я также переболел после прививки относительно тяжело!

гость
1 дек 2021 в 16:21

Тёщина тёща рассказала,что на 21 л\з до 1918г был небольшой частный завод по производству бондарных изделий,где следил за порядком урядник.Злыдень был страшенный,мог оштрафовать,арестовать,дать в морду ни за что.И вот грянула Революция и урядник пропал.Жена с дочкой урядника говорили работягам"Вечером собрал котомку,попрощался и ушол,а куда не сказал"!Вскоре жена с дочкой нашли папку и мужа в летнем сортире за домом,где из дырки торчали ноги урядника.После похорон урядника сгорел его дом вместе с женой и дочкой,т.к."злоумышленники"закрыли ставни на окнах и подпёрли двери в доме.Так и ненашли злоумышленников!

Гость
1 дек 2021 в 21:53

Гарант добился что внутри РФ вспыхнет война первые под раздачу попадут чиновники ждите

Гость
2 дек 2021 в 11:42

Депутаты, что они есть, что их нет. Ничего не решают. Дублируют решения власти.

гость
1 дек 2021 в 15:42

Так если запретить покупать хлеб, то получится обязательно-принудительная, че выкручиваться то, лишь бы не принуждать.

гость
1 дек 2021 в 15:57

Что успокаивает сегодня,что завтра ненадо будет проводить долгие расследования по сбору вещественных доказательств о совершении антиконституционных преступлений,электронными самозванцами у власти.Они сами,добровольно,своими подписями подтверждают своё участие в совершении государственного преступления"ГЕНОЦИД" против НАРОДА Архангельской обл.где штрафов и административных арестов непредусмотрено,а от пятнашки до вышки реально.Это их добровольный выбор!

Гость
1 дек 2021 в 16:59

Как можно серьезно относиться к ограничениям введенным в регионе, если еще только рассматриваемым законопроектом регламентируются полномочия губернатора в этом вопросе. Это как с человеком первый раз купившим машину - ехать надо, а права я потом как-нибудь получу, мне же дедушка объяснил, зачем в машине руль и педали...

Гость
1 дек 2021 в 22:17

надо же реализовать дозы куда то

гвость
2 дек 2021 в 00:00

Ничего нового, как и по прежнему закону против ввоза мусора и нормального законного решения, депутаты одной фракции в диком угаре и постоянной заботе не понимают, что в области есть рабочие места, где запрещены гаджеты, не везде есть связь, у многих людей есть законные ограничения, но какое им дело до простолюдинов

Гость
2 дек 2021 в 08:31

Что выбрали. Вот и получаем

Пётр
1 дек 2021 в 15:49

Всех душителей свободы поимённо, почему никого не пустили, аусвайсы с наколками номера на запястье сделать немедленно на выходеи не ждать февраля в качестве профилактики инициаторами. В Осетии которая с первого разу не приняла, через 2 часа их сломали из кремля и они переголосовали, люди писали мы гордились вами 2 часа, здесь позор на нашу голову и последнее не сравнивайте Советскую вакцинаци с вашей ветеренизации ей это как рядом не посадишь в туалете а вы о уколах в тело народа. У Свободы нет выходных. Жижу что варил сатана вам мне не ввести, подписи не учли избранник, кто их выбрал, я за Новикова голосовал, думайте не задним местом.

-А-
1 дек 2021 в 21:38

"Так, предложено урегулировать норму о предоставлении QR-кода гражданам, которые переболели бессимптомно или не получили помощь медиков и подтвержденный диагноз своевременно из-за проживания в труднодоступных местностях: о том, что они болели, свидетельствует высокий титр антител." - о разум трезвеет, единственно непонятно, что у них труднодоступным считается? Медицина то угроблена.

гостьь
1 дек 2021 в 19:18

а депутаты госдумы, если верить "кремлевскому мамковеду" не смогли принять закон разрешающий собирать не только валежник, но и сухостой, в самой богатой стране мира, по банальной причине- в момент голосования в госдуме находились только 76 человек из 450-ти. так что топите опавшей листвой дорогие россияне, раз таких "избранников" себе навыбирали.

игорь
1 дек 2021 в 16:06

надо ведь показывать им что что то вообще что либо делают
ИБД) полнейшее
зачем они вообще нужны ?
не нужны они как и дума и все депутаты любые другие

Гость
1 дек 2021 в 21:37

Шестёрки убирайте бомжей с улиц и смотрите за собой

Balamyt
2 дек 2021 в 05:15

Кто здесь сам с собой..

Гость
1 дек 2021 в 18:33

молодцы депутаты,правильное решение!

Гость
2 дек 2021 в 06:34

Депутаты они и в Африке депутаты

Гость
3 дек 2021 в 11:50

народные избранники,значит так хочет народ!вы че,против народа?