Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Северодвинске власти запретили проводить митинг против QR-кодов
В Северодвинске власти запретили проводить митинг против QR-кодов

Гость
3 дек 2021 в 16:04

А если на этот митинг выйти с огромным многометровым Российским Триколором? В прошлый раз, когда люди таким образом прогулялись в центре города, полиция никого найти не смогла. 😂

Гость
3 дек 2021 в 16:21

Так митинг не согласовали или запретили? Так-то уведомительный порядок существует, и если митинг согласован, то организаторов не будут винтить, не буду мешать устанавливать аппаратуру, поставят рамки, дадут полиции в оцепление. Если не согласуют, то провести митинг можно, но будут последствия, вплоть до требования оплатить услуги полиции на оцеплении. Запрет же митинга предполагает воспрепятствованние его проведения, вплоть до разгона собравшихся.

Гость
3 дек 2021 в 16:26

Кто бы сомневался что запретят. Они же жуть как бояться народа😁😁😁, найдут любой предлог чтоб запретить.

Гость
3 дек 2021 в 16:31

правильно запретили!если выйдут разогнать и судить!

Алексей
3 дек 2021 в 16:57

Администрация просто трусы.

гость
3 дек 2021 в 17:01

Режимы ЧС,ЧП,ВП имеет право вводить только президент,на всей территории РФ или в отдельном регионе РФ,что написано в Конституции.Про тряпочный режим или пандемический режим ни в Конституции,ни в каком ФЗ нет ни слова о их существовании.Цыбульский являеться представителем исполнительной власти и неимеет права издавать законодательные указы для всего региона,включая ЕС или США.Он может издать указ только для тех структур,которые ему непосредственно подчиняються-министерства,ведомства,департаменты.С какого бодуна я должен подчиняться антиконституционному указу цыбульского,если я у него в министерстве,ведомстве не работаю.Согласно незаконному преступному указу цыбульского и УК РФ,цыбульский превысил свои должностные полномочия,взвалив на себя Конституционные президентские обязанности,которыми его ни кто ненаделял,т.к.в Российской газете нет указа президента о передаче цыбульскому президентских полномочий и соответственно подпадает под ст.УК РФ"Государственный преступник"покушающийся на целостность Конституционного строя РФ!

Пётр
3 дек 2021 в 17:50

Больше пол бюджета чего зарабатывают на хищнеческом разграблении Севера идёт на охрану ихних особ и ихних недр от заграницы и народа и все равно боятся каждый день, да так что не отменяют международные рейсы несмотря ни на что, если только принимает хоть восточная Зимбабве, боятся они повторения бегства элитки афгана, это произвело незабываемое впечатление и рейсы аэрофлота должны внести устойчивость режима и спокойствия сидения на чемоданах элит.

Гость
3 дек 2021 в 17:52

а у нас в Архангельске проводят ,в День рождения М.В.Ломоносова например

гостьь
3 дек 2021 в 18:00

глазики, а эти власовцы или госдеповцы? я не чинушь имею ввиду.

Гость
3 дек 2021 в 18:06

Скоро новый прикол будет в новый год для чинуш

гость
3 дек 2021 в 18:19

В Татарстане проверка на предмет кодирования людей в общественном транспорте с треском провалилась,о чём сообщает член Общественной палаты Илья Зотов.коды не отменены,но их особо и непроверяют,ограничившись ответом"Да есть"!А формально путиноиды докладывают президенту Поповой,всё"О кей"!

добровещий глаз во тьме
3 дек 2021 в 19:11

этих либерастов всех схватить и тюрму к навальному! мы не для того выборы выигрывали!

Поморье
3 дек 2021 в 20:34

Пусть выйдут ВАКСЕРУНЫ, с цифрами АНТИТЕЛ на плакатах. СлабО?

гость
3 дек 2021 в 21:15

Странно но лжеопозиционеров кпрф,красного милиардера Зюганова невидно и неслышно?А ведь главарь кпрф Архангельска лжеопозиционер Новиков кричал,что они действуют"во имя народа,во благо народа"!Видимо ждут когда НАРОД скинет фашистский режим путина и красные власовцы кпрф,снова усядуться в кабинетах власти строить коммунизм.Только этот номер кпрф вряд ли пройдёт!

Марина
3 дек 2021 в 22:43

Представляю картинку будущего. Лохматые ,грязные ,голодные ,раздетые пришли к правительству просить хлебушка. А от туда выкатываются обожравшиеся колобки. !!!

гвость
3 дек 2021 в 23:38

Решение уже найдено, хотят найти другое название кодам. И это прорыв в борьбе с ковидом, никто в мире же не догадался: достаточно переименовать одиозные начинания- и пандемия отступит, люди перестанут болеть и возмущаться. Похоже, только в одной стране так считают