Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жители Бревенника пожаловались Путину на отсутствие переправы через реку
Жители Бревенника пожаловались Путину на отсутствие переправы через реку

Гость
10 дек 2021 в 11:24

Обращаюсь к Старожилу! Почему в Метро на Талажской есть стейки по 2000 руб за 500 грамм?!

Гость
10 дек 2021 в 11:33

Чего сразу Северодвинск-то, мост от севмаша золотым получится. Есть же мостоотряд или строй, которые мосты через Двину содержат, могут ведь помочь, это их профиль. Или у военных помощи попросить, пока гражданские власти разбираются, кто у них крайний.

Опаньки
10 дек 2021 в 15:46

Ща митинг им пришьют несанкционированный.

Гость
11 дек 2021 в 08:34

Почему депутаты не занимаются этой проблемой? Зачем они нужны? Абсолютно бесполезный орган!

игорь
10 дек 2021 в 11:25

ПРАВДА?
вы почему так не обратились к этому человеку ПОТРЕБОВАТЬ не отбирать у вас пенсии?
а почему требуете переправу а не МОСТ?
после такого увиденного так и хочется чтобы вы даже ПЕРЕПРАВЫ были лишены
чтобы у вас там отключили воду и свет
и жили бы чтобы ДОЖИТЬ
сами себе хамы

гость
10 дек 2021 в 11:47

Когда наконец запустят первую ветку "метро"на тайвани,между Соломбалой и МЛП.

Поморье
10 дек 2021 в 11:55

А ещё нет контейнерных площадок, но официально ерформа действует (со слов кураторши).

Гость
10 дек 2021 в 14:21

а че в поправках,за которые на пеньках голосовали,про переправы ничего нет?

Вася
10 дек 2021 в 21:01

Помогло?

Ермолкина
11 дек 2021 в 11:52

Переправа , переправа, берег левый , берег правый, кому память кому слава и ордена, а кому Черная вода

Гость
11 дек 2021 в 13:28

А давайте им ещё интернет отрежем! Ну хай сидят там на острове и не жалятся! Это ж если каждый видеообращение запишет - когда ж нашему Эль Пересиденте все ролики пересмотреть-то?

Гость
10 дек 2021 в 12:09

А зачем он нужен этот Бревенник? Не дешевле оставшихся жителей переселить в цивилизацию и забыть про этот остров?

Гость
11 дек 2021 в 00:25

Ну и митинг, да это просто неуважение к власти какое то..куда росгвардия то смотрит..

гость
10 дек 2021 в 11:23

А я обратился к австралийским пигмеям,чтоб они помогли нам построить 1,2км ледовой дороги между четыркой и тайванью.

Россия - возможностей ...
10 дек 2021 в 12:05

- Только, после кура-кодирования. Из увиденного спича, не знаю почему, но возникло ощущение, что электорат той самой партии Путина, кстати обратитесь к своему депутату, кто у вас депутатЕР?

Гость
10 дек 2021 в 13:06

Ой, опять экстремизьм. Куда смотрит губернатор??

дрон
11 дек 2021 в 19:06

самое интересное, что пантон в исправном состоянии. Там территорию осваивают моряки, строят терминалы, администрация в курсе или в долях. Чисто бизнеc, до людей похрен.

Люба
12 дек 2021 в 12:08

Мои соотечественники оказались в очень трудной ситуации. Обидно что,люди получаются никому не нужные,всем руководителям и депутатам наплевать на что,люди вынуждены жить в таких условиях. Думаю,правильное обращение к Путину,коль на месте ничем помочь не могут или не хотят!