Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В новогоднюю ночь в Архангельске будет шесть салютов
В новогоднюю ночь в Архангельске будет шесть салютов

Гость
22 дек 2021 в 11:04

ну если в новогоднюю ночь "гнилые бараки " будут стоять в темноте от этого легче(?), детишкам тоже будет плохо ,а так хоть дети порадуются

Гость
22 дек 2021 в 11:17

а в Северодвинске салют. Скубенко денег пожалел?

Глуповатые пьяненькие родиля
23 дек 2021 в 11:01

приволокут своих киндеров. Как бабахнет, вирусы и микробы, как заверещат от страха и останутся с прибабахом.

Гость
22 дек 2021 в 09:29

Средний чек на новогоднюю хренотень в этом году 6 млн. Сколько же бабла спалят на этих салютах ? Медальку цибульского отмечать собираются ?

Гость
22 дек 2021 в 09:35

Особенно колоритно будет выглядеть салют в маймаксе среди гнилых бараков.Вы спросите почему я за путина?так вот хотя бы за это!

гость
22 дек 2021 в 11:02

Банкет сатанистов в новогоднюю ночь за 4 млн.халявных рублей,без салюта,деньги на ветер.

гостьь
22 дек 2021 в 11:06

народ просит хлеба и зрелищ? и чем меньше можешь дать хлеба, тем больше надо давать зрелищ?

гость
22 дек 2021 в 11:12

Абидна панимашли за цыбульского!Парниша стока всего тайного понаделал а ему за это медальку на пинджачёк,да ишо 4 степени.Вот губернатора толика ефремова,за тайные неопубликованые научные достижения и подвиги,сразу в РАН приняли,где он встал в один ряд с Ломоносовым,Матвиенко,Гундяевым и пр.выдающимися личностями современной эпохи.

Гость
22 дек 2021 в 12:10

А аэропорт обошли стороной! как всегда!!!😞

Как то так
22 дек 2021 в 14:07

Сколько миллионов бюджета будет на это потрачено? Чума пришла в город...

Депутат
22 дек 2021 в 16:34

Лучше бы тротуары почистили.... Хватит народные деньги на ветер пускать... Дармоеды...

Денис
22 дек 2021 в 20:32

Не теми делами он пиарится!

НАТАЛЬЯ
23 дек 2021 в 08:23

В других странах самый поздний салют в 24.00 И не разрешено никому запускать фейерверки позже этого времени.Там заботятся о здоровье людей.А у нам будут бабахать всю ночь..

Гость
30 дек 2021 в 18:59

Жители Левого берега опять мимо(

наталья
31 дек 2021 в 17:12

лучше бы вторую ТЭЦ построили, а то скоро одними салютами освещаться и обогреваться будем и улицы не чистят. зато салюты!!!!!!!!!!!

Гость
31 дек 2021 в 22:10

Во сколько начало кто-нибудь знает

Гость
3 янв 2022 в 18:13

Здравствуйте! Была очевидцев салюта в Маймаксе. Салют принёс разочарование. 1-2 раза пшкнуло и на этом все закончилось. Свой салют за 1500 рублей выглядел дороже и ярче. Спасибо всем, кто принёс свои салюты. Было много местных, приехавших со всей Маймаксу на машинах, люди собрались трезвые, с детишками, ожидавшие чуда, но получили сплошное огорчение.
Салют в Соломбале удалось посмотреть на видео, было празднично, салют шёл 30 минут, но начали не в 1.30, как написано во всех афиша, а в 1.00, многие просто пришли к его окончанию.
В следующих раз верить обещаниям не стоит, нужно ехать только в центр города.