Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Если не вывозят мусор: куда обращаться в праздничные дни жителям Поморья
Если не вывозят мусор: куда обращаться в праздничные дни жителям Поморья

Гость
7 янв 2022 в 12:13

Почему жаловаться должны в какой-то Экоинтегратор, с которым у нормальных людей нет никаких взаимоотношений, а не в министерство природных ресурсов? Которое, вроде бы, должно отвечать за деятельность?

гостьь
7 янв 2022 в 12:49

в праздники? контейнер под сухие отходы больше двух недель не вывозят. ставили то, что бы завод по переработке нагнуть?

ГОСТ
7 янв 2022 в 12:04

"В новогодние праздники региональный оператор по вывозу отходов «ЭкоИнтегратор» не принимает жителей Архангельской области в своих офисах." - это ложь, причём тут праздники? Руководство "в бегах" всегда и никто не знает где! И вообще, водитель мусоровоза делает фотоотчёт по прибытии и после. А уж, если не составлена статистика по заполняемости за два года, тогда отзывайте лицензию (замечу липовую).

Ленинград
7 янв 2022 в 13:37

Так в СПб, такая же реформа, а БАД голову в песок, регоператора правда поменяли - на такого же.

Гость
8 янв 2022 в 09:04

Так есть же депутаты. Они что, ничего не видят? Пользы никакой от депутатов. Хоть бы за мусором следили.

Гость
8 янв 2022 в 12:11

Нужно депутатскому корпусу заключить соглашение с экоинтегратором (или как там его называют) о контроле за качеством вывозки мусора. И депутатам контролировать вывоз мусора, своевременность и качество...

Гость
8 янв 2022 в 16:13

Местные бояре: чиновники и депутаты чихали на все эти жалобы.

Для справки по реформе:
9 янв 2022 в 13:34

По мусорной реформе ответственность была:

Министерство природных ресурсов и экологии.

Удумали (кулуарно пока) распределить между:

1) Минприроды - экология (надзор).
2) Минстрой - оснащение.
3) Минпромторг - производство оборудования по переработке.
4) МЧС - надзор за полигонами захоранивания отходов.
5) Роспотребнадзор - экологическая экспертиза и администрирование штрафов за ущерб экологии.

Евгений
9 янв 2022 в 16:58

Программа по вывозу мусора провалена, баки стоят переполненные.
Позор! Почему власть не наказывает ООО "ЭкоИнтегратор.

Валентина
25 янв 2022 в 21:36

Какую неделю и как не проехать??? У на на Обводном 38 они просто проезжают мимо баков! Вороны разбрасывают мешки по всей округе. Звонили везде, трубок не берут, видимо "работают".