Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельске за эту зиму вывезли в два раза больше снега, чем прошлой зимой
В Архангельске за эту зиму вывезли в два раза больше снега, чем прошлой зимой

гость
24 янв 2022 в 16:24

Я с балкона видел что кузов КАМАЗА наполовину загружен снегом,который мчался на разгрузку.Если вывезли в два раза больше,то во сколько раз больше ещё лежит на улицах города?Тут можно нарисовать хоть в 100раз больше,по мошеннической схеме поливки города поливальными машинами во время дождя.Эти номера,фокусы и трюки артистов ЖКХ сегодня уже не секрет.

Пуберт
24 янв 2022 в 16:33

Но снега в городе не убавилось.

Поп
24 янв 2022 в 17:03

А чо не в три.... На Новгородском, где живу за всю зиму лишь раз вывозили снег... Обочины все забиты, дорога заужена до одной полосы.... Ложь это всё... Морев нагло врет людям...

турист
24 янв 2022 в 17:49

зима ещё не закончилась, чего подсчёты вести?, и ещё февраль впереди, и снегу ещё нападает много.

Вопрос
24 янв 2022 в 18:02

"В Архангельске за эту зиму вывезли в два раза больше снега" - куда вывезли, там есть весы? Покажете по Вестям - Позорья?

модЕР трёт
24 янв 2022 в 17:05

Задаю обычный вопрос: Снег взвешивают в посёлке Дорожников?

Поп
24 янв 2022 в 17:05

Да ещё и в тоннах меряют... Хотя должны в кубах....куда прокуратура смотрит...это должностное преступление... Кто придумал снег в тонах считать...?

гостьь
24 янв 2022 в 17:28

снега выпало меньше чем в прошлом году, но вывезли его в 2 раза больше и меньше его не стало. загадка? на бревенник было два автомобильных понтона, один прохудился и убрали оба. загадка? 43 маршрут раньше ходил в соломболу, но потом его завернули к онкологии, что бы пожилым больным людям было легче добираться, чем был резко не доволен перевозчик, которому это не выгодно и вот его" наказали", отменив 43 маршрут , а его автобусы передали 42 маршруту, который ходит в соломбалу. т.е перевозчика "наказали" как ему было выгодно. загадка? у всех этих загадок, одна разгадка, - развод?

гость
24 янв 2022 в 18:33

А ведь ещё с просторов Северной двины снег"омикрон" невывезен и неутилизирован!А там!!!!!Пиши-считай на сколько фантазия позволяет.

добровещий глаз во мгле
24 янв 2022 в 19:14

а в америке снег только за деньги а у нас бесплатно можно брать а еще там даже горки из снега за деньги.

Гость
24 янв 2022 в 19:55

И?
какая разница сколько снега?
отчёт не в тоннах должен быть А в фото почищенных улиц - только это результат.
Всё остальное пустословие

Пётр
25 янв 2022 в 01:35

Лоза прошлой зимой ещё больше было и что за подвиги, ладно бы лесопилки построили за место СЛДК так нет они снег убирают, люди дайте мне такую должность за такие деньги

Пётр
25 янв 2022 в 01:39

Сейчас главное что б мороз не грянул неожиданно в январе, вот чего страшно, наши все системы тепло и энерго расчтаны на температуру около нуля, а до весны ещё далеко.

Гость
25 янв 2022 в 07:01

Пусть Морев пешком походит во дворах и тогда узнаем как вывозят снег тоннами.

Владимир
25 янв 2022 в 09:38

Цыбульский лучше бы пешком прошелся по дворам. Проехал он по городу.

Гость
25 янв 2022 в 09:51

красивейшая зима в этом году ! Жаль весной потонем ,но опять же весной и настроение весеннее ! Живы будем --- не помрем !

Поп
25 янв 2022 в 11:38

Как начали так и кончили.... На весь город два трактора .... Где нормальная техника для уборки снега как раньше...

ГОСТЬ
12 февр 2022 в 09:39

ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ УБИРАЕТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО! И НЕ ТОЛЬКО ЦЕНТР, НО И ОКРАИНЫ. УЛИЦА ВОРОНИНА, ОТ РУСАНОВА ДО ФАКТОРИИ - ПРОСТО УЖАС! НА ОБОЧИНАХ ГОРЫ СНЕГА! МНОЖЕСТВО ДТП ИЗ-ЗА СУЖЕНИЯ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! РУГАЛИ ПЛЕСЕЦКОЕ УПР. В ПРОШЛОМ ГОДУ, А МЕЗЕНСКОЕ ХУЖЕ ГОРАЗДО В НЫНЕШНЕМ! ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ТЕХНИКИ, СТОИЛО БЫ НАВЕРНОЕ ОТДАВАТЬ КОНТРАКТ НА УБОРКУ НЕ ОДНОМУ ПОДРЯДЧИКУ, А НЕСКОЛЬКИМ! ТОГДА БЫ И ЧИСТО БЫЛО! ВЫШЕ Ж.... ВЕДЬ НЕ ПРЫГНЕШЬ!!!

Гость
24 янв 2022 в 15:59

Ну, вот, видите, дела делаются, все будет убрано, вывезено и приведено в порядок. Мэр справляется со своими обязанностями. А будет ещё лучше!