Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жители Архангельска жалуются, что дворы тонут в мусоре: что случилось
Жители Архангельска жалуются, что дворы тонут в мусоре: что случилось

25 янв 2022 в 14:48

Как всегда проще свалить на дороги, погоду и снять с себя всю ответственность за собственное бездействие и не компетентность.

Марико
25 янв 2022 в 15:44

Архангельск не одинок, в новодвинске то же самое-3дня не вывозили!

гость
25 янв 2022 в 15:44

Шнура местного нет.

Дядя
25 янв 2022 в 16:17

Тарифы выросли в три раза, а результат тот же.... АУ Где деньги ???

Игорь
25 янв 2022 в 23:20

Отжали местных перевозчиков и засрались ,Москва в своем стиле

Пуберт
25 янв 2022 в 21:58

У вас же прекрасный региональный оператор? Он же организовал и сортировку и переработку мусора? Это же не мусор, а вторсырьё? А ещё не менее замечательное министерство природных ресурсов и не менее замечательный министр? И губернатор, который привёл прекрасного мэра, которому только разгона не хватает, оттого, что неопытный ещё?

25 янв 2022 в 16:51

👍😎💩

Гость
25 янв 2022 в 15:04

Косяк Морева с уборкой улиц продолжает о себе заявлять.

гость
25 янв 2022 в 19:43

Вместо обещаной волны коронавируса,на Архангельское плато пришли три волны-Снежная пандемия,мусорная пандемия,инфекционная пандемия и соответственно из трёх зол выбирают самую дорогостоящую,где без особых усилий,лёгким движением авторучки,деньги из фонда ОМС,городского-областного бюджетов,плавно перетекают на личные офшорные счета братвы в кабинетах на пл.Ленина.А што делать?Грабить то разбойникам надо!

Поп
26 янв 2022 в 10:35

Так может они и счета за вывоз не будут выставлять.... Почему мы, люди, терпим, этот беспредел людишек управляющих городом... Они же бесполезны, их интересует лишь свой карман... Люди для них средство для обогащения....

гость
25 янв 2022 в 19:22

Так морев взял под личный контроль и ответственность стерильность и чистоту города.И только полный дурак невидит как всё прекрасно убрано,посыпано и вывезено.Придираетесь к мэру у которого от тягот и забот грыж повылезало отовсюду.

Поп
25 янв 2022 в 19:19

Ты бы лучше не рассказывал... А решал проблемы города который засран благодаря твоим усилиям и твоей никчёмной команды...

гость
25 янв 2022 в 19:23

Хорошему танцору всегда яйца мешают.

Гость
26 янв 2022 в 10:14

Контейнеры объемом 1,1 куба на колесиках и мусоровозы с фронтальной загрузкой в северном регионе, где, удивительное дело, зимой снег по колено и нечищенные дворы случаются — это выбор регоператора. Захотели выпендриться, теперь работайте тем, что есть в предложенных условиях.

Гость
26 янв 2022 в 10:36

Посредники. Своего нет ничего. Все работы выполняются субподрядчиками? Какое уж тут качество.

Гость
26 янв 2022 в 10:03

Потихонечку - полегонечку и все будет почищены, вывезено, убрано... Не нужно паниковать.

гость
25 янв 2022 в 19:28

Терпите терпилы,терпила должен терпеть.

Введите имя
26 янв 2022 в 17:42

В «ЭкоИнтеграторе» ссылаются на «сбой в вывозе». В каком еще вызове ? А давайте тогда сошлемся на системный в сбой при оплате услуги. Ну подумаешь не заплатим им.

гость
26 янв 2022 в 19:20

Когда городом управляет "силовик" в прошлом, проблемы города множатся и растут. Управленец должен понимать хозяйственные процессы. Жаль родной город с такими управленцами. Неделя прошла после обещания Морева оказать помощь "управляйкам" в очистке дворовых проездов от снега. У нас на Ф. Абрамова, д.11 даже скорая проехать не может, пандусы завалены снегом и люди с ограниченными возможностями не могут выйти на улицу.

Гость
25 янв 2022 в 15:03

во всём виноваты американцы)

Ввв
25 янв 2022 в 16:11

Пару лет назад, семье из 4 человек в 4 раза подняли плату за вывоз мусора!!! И.. Где деньги Зин? Если бардак продолжается..

Гость
25 янв 2022 в 17:50

Предлагается заслушать начальника транспортного цеха! Товарищ Цыбульский, вы еще здесь?

добровещий глаз во мгле
25 янв 2022 в 18:14

эй вобще не нада вывозить там столько всего нужного

гость
25 янв 2022 в 19:34

То цыбульский взял под контроль уборку города,то морев взял под контроль уборку города,УК получили финансовую помощь,технику на уборку города,а общество по защите животных осталось без финансирования по очистке города.Контролёров контролирующих уборку города протирает штаны аж два огромных здания в центре города,а работать некому?

123
25 янв 2022 в 21:33

Выдайте еще 160 миллионов рублей - компании Экоинтегратор как осенью 2021 года. Будет толк?

123
25 янв 2022 в 21:37

В Архангельске полно нищих и 50.000 человек безработных. Люди хотят денег - наймите их дворниками, мусорщиками, уборщицами.

;-)
26 янв 2022 в 10:19

Вот зек бы порядок навёл да...

Гость
26 янв 2022 в 11:15

НАТО у порога, а вы ноете! Начните с себя, как жильцы убирали снег, так и вы сделайте: вывезите его на свалку сами! Чего разнылись? Только благодаря Путину, Цыбульскому и Мореву вас ещё половцы и печенеги не сожрали, а вы из-за мусора скулите!

Гость
26 янв 2022 в 11:20

В России всего четыре стихийных бедствия, к которым руководство страны и городов никак не может подготовиться. Из-за всегда внезапного наступления этих бедствий: весна, лето, осень и зима.

Гость
26 янв 2022 в 12:35

Для чего наши отцы и деды воевали, строили города, дороги, заводы? Чтобы мы содержали все это в надлежащем состоянии и преумножали их. А этот беспорядок - все это глумление над памятью наших предков!

Поп
26 янв 2022 в 13:14

Пора раздавать автоматы людям... НАТО на пороге... А там глядишь и мусора поменьше станет и дороги почистят..

друг Путина
27 янв 2022 в 15:16

Компания Экоинтегратор - счета для оплаты своих услуг за вывоз мусора присылает ежемесячно каждый год! Услуга не выполнена в полном объеме Компанией Экоинтегратор - значит пусть делают перерасчет за некачественную и не вовремя оказанную услугу населению города Архангельска.

мусор
29 дек 2022 в 17:26

Полные баки сегодня. Маяковского 21. Что будет в Новогодние праздники?