Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Рекультивация мусорных полигонов в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске начнется в этом году
Рекультивация мусорных полигонов в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске начнется в этом году

ГОСТ
27 янв 2022 в 18:04

"Также будут созданы два мусорных полигона: в Няндомском районе и для архангельской агломерации." - ого, т.е. чиновник на голубом глазу заявляет, что никакой реформы нет и не планируется! Про мусоропереработку полного - замкнутого цикла (ТКО включительно) речи даже не идёт! Что на это заявление скажет Виктория Абрамченко (куратор реформы)?

Пуберт
27 янв 2022 в 18:17

Просто закопают?

Автомат
27 янв 2022 в 23:41

Ничего не начнется пока нынешняя тусовка управляет городом и областью... Это ж временщики... Номер отбудут и вперёд... Жаль что не ногами...

гость
27 янв 2022 в 18:13

Есть подозрение,что на огороженной территории 14л\з типа терминала,будут складировать пакетированый мусор вплоть до территории Соломбальского ЛДК.На о.Бревенник ранее планировали построить мусоросжигательный завод,но с"шиесским синдромом"приостановили.Такшта надо быть начеку и внимательно отслеживать будущие злодеяния госпреступности на пл.Ленина.

гость
27 янв 2022 в 21:51

Неначнёться рекультивация и вапще ни чего небудет.Ковид не даст воплотить в жизнь грандиозные планы.Все деньги разворует короновирусная инфекция!

Юрий
28 янв 2022 в 08:29

Бла-бла-бла....

Настя
28 янв 2022 в 11:57

А где нашли новую болотину,рядом с городом?

АнТон
28 янв 2022 в 09:37

А почему бы не закупить отлаженные и эффективные МПК в Европе или Японии? Это быстрее и гораздо дешевле, чем на своих ошибках дурачиться. Да и рабочие места появятся.

Алеша
27 янв 2022 в 18:44

Да не, на 14 ке, не будет, у нас и так болот много, свалка на объездной большая, а там за ней ещё места много. Просто машин мусорных не хватает и людей. Даже для простого работника, водителя, например, работать на помойке это низко и унизительно. Друзья узнают засмеют, или девушка. Я серьезно.

Гость
28 янв 2022 в 16:36

Сделали тариф с человека под предлогом " будем строить перерабатывающий завод". А воз и ныне там. Поднимут тариф и все останется на своих местах. Это мы уже проходили в нашем воровском государстве.

Гость.
27 янв 2022 в 22:55

Грядёт ШИЕС №2 готовтесь господа.

Гость
29 янв 2022 в 19:14

Это же какого размера будут новые полигоны, если на них будут поступать текущие ТКО и мусор с рекультивируемых свалок?