Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации А легкое ли течение после двух вакцинаций? Пациентка рассказала, как перенесла ковид (было страшно)
А легкое ли течение после двух вакцинаций? Пациентка рассказала, как перенесла ковид (было страшно)

Проездом
16 февр 2022 в 21:14

Два раза, это ни о чем. Вот восемь раз, это уже другое дело.

Гость
16 февр 2022 в 20:10

Среди моих знакомых привитых или хорошо обострилась заболевания хронические или заболели ковидом, и перенесли его тяжело. Непривитые благополучно переживают 5 волну с фитотерапией и глитвейнами.

гость
16 февр 2022 в 18:13

Один знакомый телеведущий"Однако"Михо Леонтьев предложил отличную идею,как вакцинировать тех кто нехочет пойти по стопам одного знакомого лидера лдпр,лежащего две недели без сознания,после 8 прививок."Два удара по башке и колоть,колоть,колоть"желание мишаньки Леонтьева!Депутат из Рязани Сидоров предложил расстреливать,тех кто не раскололся на укол Гинцбурга"Спутник V рай"!Спрашиваеться зачем такие радикальные меры,когда все эти смертельные побочные ужасы,агонию можно увидеть на тех кто укололся иньекцией Гинцбурга и они деляться своими предсмертными впечатлениями.

гость
16 февр 2022 в 17:05

Любой здравомыслящий человек понимает,что против простудных заболеваний, есть навалом народных средств,которые безопаснее любых колёс.Но если обладателю двух полугорошин ума,ежедневно говорить что короновирусная инфекция-ковид №12"герпес",это очень опасное инфекционное зоболевание,которое приведёт к летальному исходу и надо вколоть иньекцию почвоведа Гинцбурга"Спутник V рай"чтоб неумереть,то будет лучше для общества,если процесс добровольной самоизоляции плавно перейдёт в процесс добровольной самоликвидации,если голова способна только пить,есть и носить грязную тряпку на ней.

гость
16 февр 2022 в 18:44

А что пациентка делала когда душили кота Кузю?

Проездом
16 февр 2022 в 21:09

Не "страшно было", а "круто было". Круто было.

добровещий глаз в ночи
16 февр 2022 в 23:17

я что бы не заболеть ещё раз решил шестую и седьмую вакцину пропустить и вакцинироваться сразу от стелса потомушто её не видно.

ГОСТ
17 февр 2022 в 15:34

Обратите внимание на риторику: "зашло ей (Венере) спутником нормально", тьфу.
"была привита, но пятая волна накрыла и ее", - значит вакцины нет, а колют экспериментальный препарат!

Михаил
17 февр 2022 в 21:08

Я с такими симптомами даже к врачу не пошёл бы. Пакетик фервекса и на работу.

Валерий
18 февр 2022 в 02:51

Берегите себя от всех инфекций, омикрон, грип, еще какая-то зараза!!! Все болезни наносят вред организму!!! Поэтому неболейте, чаще мойте руки, носите профессиональные маски, имейте всегда с собой дезсретство, лучше всего спирт!!! Руки, телефон, другие личные вещи

Татьяна
19 февр 2022 в 18:37

Заболела 15 ф , 16 ф вызвала врача сразу взяли мазок, 17 ф пришел положительный, с 16 ф принимаю парацетамол, арбидол, ибупрофен. Для горла и капли для носа. Температура 1 день 37, 2 день 38,3 , 3 день 37, 4 день 36,6. Вчера с вечера начал озноб с затылочной части, сегодня по всему телу волнами и все сильнее. Лекарство так и не привезли и в обще я так понимаю что ничего не понимаю... По моему потеряла вкус, во рту противно, и стало подташнивать. И что делать? Чем лечиться? Ревакцинация была 30.11.2021 г. Рассказывайте больше кто как спасается.А так хочется жить!!!

НЖО
16 февр 2022 в 19:06

Омикрон тяжело переносится. Не верьте прессе о легком течении болезни.