Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Госдуме одобрили идею наказания за фейки о действиях российских военных
В Госдуме одобрили идею наказания за фейки о действиях российских военных

1 мар 2022 в 00:16

страна ГУЛАГ

гостьь
1 мар 2022 в 06:17

зачем тогда скабеевым программу на час продлили? им работать 3 минуты осталось от силы при таких законах, а соловьеву и так доступ к жилью приозерному лишили, так еще и пятнашку впаяют?

гость
1 мар 2022 в 10:17

В Москве открыто работают иноагентурные каналы"Дождь,Ухо Мацквы,навальный лайв"яшин,дудь и пр.агенты запада,но володин их не видит из за коллективного эмунитета,как видят школьников пытающихся"взорвать"фсб в игре "майнкрафт".

Дядя
1 мар 2022 в 12:29

Так тогда всю думу нужно на Колыму отправлять... , что ни выступающий - то сразу фэйкер. Это как - Унтер-офицерская вдова сама себя высекла. Прорыв !

Гость
28 февр 2022 в 23:57

А что такое фейк о действиях российской армии? То, что они раздают жителям Украины цветы гвоздики, пионов, хризантем, акаций и прочих гиацинтов, а от этого тысяч милитаризованных объектов как не бывало - это фейк или что?

Пуберт
28 февр 2022 в 23:08

Представления не имею, что они там делают, но как прицелиться ГРАДом, который накрывает, например, 5 квадратных километров? А рядом домик, во дворе которого будка с собакой? Они, может, и рады барбоса не обижать.

1 мар 2022 в 11:04

Идей и без Думы достаточно. Сейчас каждый считает себя блогером, а каждый блогер - журналистом. Надо наказывать за создание и репост ложной информации. Но как быть если ложь во благо и исходит от государственных структур?

Гость
1 мар 2022 в 12:53

Судя по тому как дела идут, любая информация о российской армии будет считаться фейком, а отсутствие какой-либо информации о ней не будет считаться фейком.

Гость
28 февр 2022 в 23:25

15 лет. Полностью согласен.

Гость
28 февр 2022 в 23:44

Согласен, за ложь - наказание