Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «В таком говне праздник сделали»: оркестр поздравил ветеранов у огромной лужи на окраине Архангельска
«В таком говне праздник сделали»: оркестр поздравил ветеранов у огромной лужи на окраине Архангельска

Камень шпион
6 мая 2022 в 16:55

Ах как это по нашему,по русски!Главное что специальная операция идет в соответствии с утвержденным планом-сами живем по колено в говне, и другим жить не дадим..Только на Владимира Владимировича и надеюсь,он то знает что делать на много ходов вперед..

Гость
6 мая 2022 в 15:55

На Титанике тоже оркестр вроде играл, когда на дно шли....

гость
6 мая 2022 в 16:13

Там за кустами огромная праздничная куча мусора

Капитан
6 мая 2022 в 21:31

Был на днях на Гидролизном. Асфальт как после бомбежки, руинированные, обгоревшие деревяшки и разруха. Все как в Мариуполе...

гостьь
6 мая 2022 в 16:04

цибульский вроде по приезду песни пел с соломбале то же у развалюхи? и почему с тех пор что то должно было в городе измениться? ну кроме долга областного. кто знает, сколько он сейчас стал, сколько на веселуху потратили?

Владимир
6 мая 2022 в 16:16

Вот незадача для власти. Не скажешь теперь, что фейк. Это наше говно уже. Родное.

ГОСТ
6 мая 2022 в 15:49

"Это же какой позор! Ужас!" - а что не так-то? ГЧП-либЕРастненькое в действии и наглядно.

гость
7 мая 2022 в 06:18

Аркестр для ветеранов у лужи это канешна приятно.Жаль с ассенизаторской машины оратор морев невысказал про свои тёплые дружеские пожелания ветеранам.

гост
6 мая 2022 в 22:24

Нужна реальная забота о ветеранах, жителях, помощь и т.д. все это подменено поздравлением.

Ввв
7 мая 2022 в 17:28

Класс. И ведь не стыдно за город, за разруху. Главное площадь в центре. А на окраинах, это уже не город, и детская больница не город. Не. С такими чиновниками, с мх мышлением, ничего никогда в архангельске не измениться. Ну если только в центре, где они живут, работают.

Гость
6 мая 2022 в 17:21

Оркестр у лужи с канализационными стоками - это ж апофеоз путинизма! Ну нарочно просто не придумаешь. НАТО и СБУ главное курят в сторонке со своими провокациями. Актинизм сам себе памятник нерукотворный создал. Вот умора. :D

уже недруг Путина
6 мая 2022 в 20:38

Зато сити-менеджер МОРев умеет танцевать на субботнике!

Гость
6 мая 2022 в 22:35

Какой город такая и власть

Вик
7 мая 2022 в 02:08

Лужами и грязью могут быть недовольны только недоброжелатели Путина. И так понятно, что это происки Америки

гость
7 мая 2022 в 05:40

вы че,этож наша лужа,великая как расия

байден
7 мая 2022 в 10:38

Русские очень терпеливый народ, поэтому и заслужили жить в говне. Всегда надеются, что кто-то придёт и за них сделает. Поменяет плохого царя на хорошего. А сами сидят по домам и шепчутся, как всё плохо, вместо того, чтобы вместе выйти на улицу против повышения налогов и пенсионного возраста. Где вы все были? Сидели дома!!! Так вот и не нойте!!

Гость
7 мая 2022 в 10:55

На всю страну прославились, видео канализационно-оркестрового дуэта уже по всем группам разошлось

гость
6 мая 2022 в 18:14

расейское величие и мощь!(я про лужу)

Гость
6 мая 2022 в 16:39

Кино и ненцы

Поморье
6 мая 2022 в 16:18

Ужас какой снег весной растаял!

Гость
6 мая 2022 в 16:17

В такой луже можно на 9е реконструкцию последнего боя Москвы забацать.

Ник
6 мая 2022 в 23:19

Чиновники начнут шевелиться когда МВД разрешит их заставлять жителям, самим гавно откачивать раз у них нет машин для этого в доме 11 первый подъезд не зайти подвал полный в подъезде вода вонь до 5этажа

Гость
7 мая 2022 в 14:20

Русский мир благоухает и роет по весне.

6 мая 2022 в 20:09

Великая страна даже в говне умудряется праздники устраивать.👍
Врагам на зависть.😂

Гость
6 мая 2022 в 16:41

ЦИБУЛЬСКИЙ и МОРЕВ!!! От всей души (и так же от душ всех моих друзей) - чтоб вы на 7-8-9 десятке были в таком же говне!!! Ура, товарищи!!!!!

Гость
6 мая 2022 в 22:59

Ну спросите у жителей кто их депутат в гор.думе? А они и знать наверняка не знают. Пока мы сами будем выбирать уродов которым пофиг на народ и которые вспоминают о нем только на выборах мы так и будем жить в дерьме. Наша власть в Москве напоминает брежневское политбюро их оттуда будут вперёд ногами выносить.

14 мая 2022 в 00:53

С нашими несметными богатствами можно все города и веси сделать комфортными и достойными, настроить жилья и благоустроить улицы, заменить трубы и ливневки. А почему всё не так, ума не приложу, еще эту войнушку затеяли зачем-то...

Гость
6 мая 2022 в 21:59

Морев особенно заботится за окраинные территории города Архангельска, что даже про Цигломень забыл. Вот вам и мэр, а вы думали?....

Константин Цю
7 мая 2022 в 10:05

Готов славить нашего мера и губера. 100 рублей пост с одной похвалой. 300 рублей с 5 комплиментами. 1000 - восхваление в стихах.

Гость
6 мая 2022 в 18:31

Зато на субботниках пляшем!

гость
8 мая 2022 в 10:09

Вот если бы оркестранты не песни играли, а лужи вычерпали своими трубами, - вот это бы было поздравление, красиво, отважно, смело, креативно. Вот так! Это был бы поступок! Все бы гордились этими ребятами. Вся страна бы восторгалась.
Отыграли песни, а потом лужи бы вычерпали. Вот это была бы забота. Учитесь, ребятишки!

Пуберт
6 мая 2022 в 15:17

Это враги такую гадость подкинули же. Солдаты НАТО и СБУ.

Гарик
6 мая 2022 в 19:30

Хватит ныть, архангелогородцы! Россия - большая страна, за всем не уследишь! А теперь ещё и украинские земли добавятся, станет ещё больше проблем на местах. Зато Россия станет больше, разве это не здорово? Мы народ с закалкой, терпеливый - жили столько лет в дерьме, и ещё поживём! А на Западе вообще... пф, даже говорить не буду!.. В общем, лучше бы собрались всем двором, да и установили на островке грязи в центре этой лужи символ Z. С Победой вас, товарищи!

Гость
6 мая 2022 в 22:26

Все надо обосрать, любое хорошее мероприятие. А субботник не пробовали организовать? Значит нравиться так жить....