Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Идем чуть ли не по колено в воде»: поселок Гидролизного завода затоплен уже месяц
«Идем чуть ли не по колено в воде»: поселок Гидролизного завода затоплен уже месяц

11 мая 2022 в 15:37

А может подать в суд на власть города, мэра. Не обеспечение санитарных норм населения. Не реагирования на жалобы. Иначе люди так и будут мучиться, а власть наблюдать.

Гость
11 мая 2022 в 12:50

делов то, перекрыли трассу и проблема решена, а не месяцами в фикалиях плавать

уже недруг Путина
11 мая 2022 в 17:21

Глава Маймаксанского округа города Архангельска - Хиле Андрей Иванович - достоин похвалы за такую работу?

Сим Сим
11 мая 2022 в 22:47

Надо кого-то из власти временно переселить на гидролизный и ВСЁ наладится.

гость
11 мая 2022 в 12:35

Нужно для чиновников установить целевые показатели. И все будет исправлено!

Камень шпион
11 мая 2022 в 13:00

Да что же это такое!Вчера так радовались великой победе,а сегодня опять мордой в грязь..все идет в соответствии с утверженным планом?

Гость
11 мая 2022 в 13:00

Кино и ненцы ))))

гость
11 мая 2022 в 15:17

Зато как феерично и патриотично играл оркестр на Гидролизном мелодии военных лет,рядом с лужей разлившейся канализации.Патриотическая романтика на фоне испражнений-это круто!!Только информация что на бессмертный полк в Архангельске вышло 106000 человек,очень сильно преувиличена и завышена,видно у писавшего на том месте где должна быть совесть выросло нечто огромное,после вакцинации от короновируса.

гость
11 мая 2022 в 16:02

ничего, потерпите, главное что Россия на мировой арене в лидерах, кругом враги, страна в опасности, нытики всё время раскачивают лодку стабильности, прорывные мероприятия на подходе, нужно ещё немного потерпеть (ещё лет 20-ть), идите работайте, работы везде очень много, кругом фабрики, заводы

уже недруг Путина
11 мая 2022 в 17:56

Хиле Андрей Иванович - давай до свиданья на богатую пенсию.

Житель Арх-ска
12 мая 2022 в 09:18

Беднота на загаженных окраинах никогда не будет жить как богатые в чистом центре города, такова жизнь во всей своей красоте.

Гость
11 мая 2022 в 12:26

Это только лишь временные трудности. Надо ещё немного подождать. Вода высохнет, все вернётся на свои места. Сейчас речь дело идёт о сохранении страны. Да, на людей с окраин, на их трудности мало внимания уделяется. Но сейчас не время для громких заявлений. Надо сплотиться вокруг лидера. Иначе можем потерять страну.

Гость
11 мая 2022 в 14:16

А зато какой парад провели! Какая техника проехала! а вы опять о воде ноете. Высохнет!

рамзан
11 мая 2022 в 12:28

ура. победа. за нами.😜 рабы и холуи

Марианна
11 мая 2022 в 14:05

Всемирно известный писатель Эдуард Тополь уже написал об этом в Мировом пространстве. Статья называется «Клинтон краснел на московском параде». Все по полочкам.