Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Гидролизный ждет Морева: представили, что он побывал там много раз за 30 дней потопа из нечистот
Гидролизный ждет Морева: представили, что он побывал там много раз за 30 дней потопа из нечистот

Гость
11 мая 2022 в 17:46

И смешно. И грустно. Правда же. Сколько можно издеваться.

уже недруг Путина
11 мая 2022 в 19:07

Каков поп - таков и приход!

гость
11 мая 2022 в 19:12

Сюда же надо поместить, главу района, депутатов, обдусмена детского. Пусть подышит фекалиями, дети - то дышат. И ему будет полезно.

Гость
11 мая 2022 в 17:53

Морев, может, не так и плох. Но вот пиарщики у него умом точно не блещут. Бегом надо туда, на Гидролизный, хотя бы вид показать, что тебе не плевать. А так выглядит дураком. Пляшет, когда у людей авария растянулась на месяц.

Вик
11 мая 2022 в 21:23

Морев ведь вышел из организации, которая за последние 22 года деградировала, ниже плинтуса. Поэтому, что ждать от такого "спеца"?

Гость
11 мая 2022 в 21:46

Так нельзя. Я считаю этот материал провокацией и дискредитацией власти. Выставляете мэра в таком свете, да ещё и с иронией, с сарказмом каким! Если бы не ситуация, которая сложилась сейчас на рубежах, то можно было бы посмеяться. Но в такое опасное время считаю неуместным смеяться над мэром. Мы должны сплотиться и быть едиными, как никогда ранее. Если бы не общая ситуация, то наш мэр решил бы эту задачку на пять с плюсом. Он бы и город привёл в должное состояние и дороги. Я думаю, он бы и горку смог бы построить на гидролизном за десять, нет - за пятнадцать миллионов! Сейчас нужно войти в положение жителей и наладить сообщение с большой землей хотя бы с помощью катера на воздушной подушке. Организовать регулярное курсирование по затолканным территориям. Если нет оборудования, то хотя бы ведрами начать вычерпывать воду, чтобы осушать территорию. К июлю-августу можно будет закончить эту операцию и жизнь вернётся в прежнее русло. Главное это не расшатывать лодку, то есть не лодку, а катер который будет перевозить людей.

Гость
11 мая 2022 в 17:36

И все это на фоне скоморошества околовоенного, на которое деньги и силы есть. Жизнь людей нормальной сделать - это нет, не про Морева, Цыбульского, Путина и ЕР.

Гость
11 мая 2022 в 21:28

Морев странный. Годзиш хоть и нёс чушь изредка, но от народа не бегал. А этот вечер «в домике» сидит.

Камень шпион
11 мая 2022 в 17:34

Эх, Владимир Владимирович то не знает.Он то бы быстро с этой лужей разобрался.Он на много ходов вперед видит..

Гость
11 мая 2022 в 19:04

а димка все знай напевает - пустите меня на танцпол… 😜

гость
12 мая 2022 в 07:22

Вертайте Годзиша в зад. При нем такого безобразия не было. Все знал в городе, от киля до клотика.
Все серьезно было, по флотски!

Гость
11 мая 2022 в 20:29

Колыма должна его ждать... Угробил город, всё в дерьме.

гость
12 мая 2022 в 11:42

А мореву аромат канализации нравиться.У него и дома канализация протекает и ни чего живут с женой врачём.Привыкли.

Пуберт
11 мая 2022 в 17:27

Вы б ещё губернатора туда подрисовали. Или пересидента.

Гость
11 мая 2022 в 17:33

Ха-ха-ха! Это очень круто!

Гость
11 мая 2022 в 17:56

👍👍👍😁

Гость
11 мая 2022 в 20:48

зато пропагандист и учитель хороший. только тебя хозяйственником нанимали, порядок наведи, потом ходи к школьникам

гость
11 мая 2022 в 21:03

А может террористы тренируются? Так сказать отрабатывают методы и способы? Органам бы надо заинтересоваться.

гостьь
11 мая 2022 в 21:09

господа хорошие, вы на пеньках голосовали не за это?

Гость
11 мая 2022 в 21:12

илососыыыыыы😂😂😂😂

уже недруг Путина
11 мая 2022 в 23:18

Ваш сити-менеджер МОРев получает зарплату 2 раза в месяц и как его подчиненный - господин Хиле. Воспитывать патриотические чувства - к сожалению уже давно поздно. Деньги за территорию попилили местная управляшка-воровашка и др. сопричастные лица. Проблема не решается 3 месяц вообще ни как. Почему жители Гидролизного должны жить в таком вонючем бардаке? Чем это жители провинились перед руководством города???

гость
12 мая 2022 в 08:41

Я здесь сижу.
Я очень рад,
Вдыхая вони аромат!

гость
12 мая 2022 в 08:59

Димка морев с женой после вакцинации от короновируса ушли в себя.Надо подождать когда оба выйдут назад.

Гость
12 мая 2022 в 12:34

И чего с ними хотели общаться?
В суд обращаться, прокуратуру, халатность, бездействие, прямой ущерб жителям, угроза жизни