Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Профсоюзов или Соборная? Кто хочет переименовать площадь в Архангельске, а кто против
Профсоюзов или Соборная? Кто хочет переименовать площадь в Архангельске, а кто против

Гость
12 мая 2022 в 17:35

ПЦР не является частью государства
Пусть за денежки выкупают участок болота, строят что хотят и называют как хотят.
Хапнуть место в рекреационной зоне города( там был сквер) и замахнуться ещё на площадь.
Единственная площадь в городе для массовых мероприятий

Хватит уже
12 мая 2022 в 17:52

РПЦ, к сожалению, в этой ситуации ведёт себя очень странно. С одной стороны Кирилл выступает против фашизма и нацизма (но на Украине), а с другой стороны, на местах (в частности, в Архангельске) занимаются опасным делом - поддерживают именно то, чем занимались на Украине в последние восемь лет - сносили памятники Ленину, переименовывали советские улицы и пр. Это очень опасно, особенно в сегодняшней ситуации. Однозначно, против. Корнилию стоит остановить эту опасную инициативу

Гость
12 мая 2022 в 19:10

Кирюша в Архангельск собрался... Вот и началось в угоду попам переименовывать всё подряд.

Бригада сцепщиков
12 мая 2022 в 23:46

Мы против!

Саурон
12 мая 2022 в 20:54

И площадь и улицу горлопана-пропагандиста Чумбарова-Лучинского нужно переименовать. «Профсоюзы веимательно следят» означает, что т.н. «профсоюзы» ждут откуда подует ветер и какая поступит команда. Сам я атеист, но «Соборная» просто звучит красиво и привлекательно для туристов.

не слишком ли много религиозности
13 мая 2022 в 11:17

Религиозный проспект, религиозная улица, ещё и религиозная площадь.
ХХС на деньги МММ и прочих хопров-селенг быстро сварганили, а здесь тянут -потянут и вытянуть не могут.

Гость
13 мая 2022 в 11:26

Никаких "Соборных"! Только "Профсоюзов"!

Гость
13 мая 2022 в 13:16

И вернуть церковную десятину.☝️😎

Гость
14 мая 2022 в 07:20

Оба названия ущербные...

Дёмин Борис Николаевич.
14 июня 2022 в 14:50

Пустили на порог на площадь Профсоюзов,а они,как всегда и с лаптями на полати.Борис.

Гость
12 мая 2022 в 17:18

имени Путина. тут со мной никто не поспорит. ни попы, ни коммунисты