Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Месяц людей в говне держат»: архангелогородец предложил Мореву устроить субботник на Гидролизном
«Месяц людей в говне держат»: архангелогородец предложил Мореву устроить субботник на Гидролизном

Камень шпион
12 мая 2022 в 18:51

Да отстаньте уже от Морева, у него ни волшебной палочки ни золотой рыбки нет.Всю жисть Маймаксу Соломбалу топит весной..Мужик то неплохой..

Гость
12 мая 2022 в 21:06

Это арктические фекалии и здоровью не вредны.

Гость
12 мая 2022 в 19:06

Неплохо отожрался на дармовых харчах то.... Зачем ему забота о людях... Вода водой, а остальное то... он что хорошего сделал....в той же Маймаксе ни тротуаров ни дорог к домам сплошное болото... Мэрия одни отписки шлёт.... Зачем нужна такая власть?

Гость
12 мая 2022 в 19:15

Нельзя, нельзя так сильно раскачивать лодку, плывущую по фекальным водам. Вы не понимаете, как сложно править курс , когда есть великая вероятность зачерпнуть бортом пахучую воду.
Они говорили, что сделают ее могучей. Они говорили, что сделают ее великой. Долгие годы они разрушали то, что было создано руками других людей. Какой мир могут предложить люди, которые не в состоянии осушить территорию около десятка домов? Это не просто край тоски и трески. Это полудохлые производства, дышащие на ладан. Это сокративший половину сотрудников и продавший новый цех СМЗ, это распиленный на металлолом СЦБК, это бывшая некогда великой Красная кузница, это чёрные зрачки труб гидролизного завода, смотрящие в голубое небо. Нет ни трамвая, ни троллейбуса. И уже никогда не будет. Вот и добились величия. Всё, ребята.

Гость
12 мая 2022 в 20:22

Если такое отношение власти к людям, то зачем сегодняшняя спецоперация нужна? Для того что бы и дальше жирела мерзость в своих кабинетах?

гость
12 мая 2022 в 20:59

Спасите наши души.
Мы бредом от удушья.

Гость
13 мая 2022 в 10:50

Нужно ещё немного потерпеть, ещё хотя бы лет 20-ть, страна находится на грани экономически и политического прорыва на мировой арене, а тут какие то фекалии, граждане могли бы и сами всё убрать, а не раскачивать лодку стабильности в сверх державе, нужно сплотится, затянуть пояса, не ныть, а начать с себя)))

Гость
13 мая 2022 в 11:34

Этими арктическими ингаляциями нужно депутатов полечить. Все сессии пусть проводят на Гидролизном... Может начнут работать и польза какая - то будет...

уже недруг Путина
12 мая 2022 в 19:49

Россия -21 век - часть северной столицы Поморья - Гидролизный - тонет в фекалиях - Илья Варламов - помоги - просить помощи 2 месяц у Главы Маймаксанского округа города Архангельска - Хиле Андрея Ивановича - бесполезно т.к. Хиле ничего не делает - нет положительного результата! Илья Варламов - на тебя последняя надежда!

уже недруг Путина
12 мая 2022 в 19:53

Россия -21 век - часть северной столицы Поморья - Гидролизный - тонет в фекалиях - Илья Варламов - помоги - просить помощи 2 месяц у Главы Маймаксанского округа города Архангельска - Хиле Андрея Ивановича - бесполезно т.к. Хиле мониторит ситуацию, но ничего не делает - нет положительного результата! Илья Варламов - на тебя последняя надежда!

Гость
12 мая 2022 в 20:55

После спецоперации можно будет устроить Гидролизный и в Мариуполе, и в Херсоне. Запад будет поражен нашей инновационности!

Пуберт
12 мая 2022 в 23:26

Просто надо на Гидролизном построить арктический курорт. Объявить какахи животворящим и прибыль извлекать.

Гость
13 мая 2022 в 09:04

надо обьявлять " зоной бедствия "

Гость