Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти не объявили, но 23 мая дадут тепло не во всех домах Архангельска
Власти не объявили, но 23 мая дадут тепло не во всех домах Архангельска

Житель
23 мая 2022 в 19:04

Вот такой СВИСТОПЛЯСКИ с отключением - подключением отопления в истории города ещё не было!! ГОЛОВОТЯПЫ!

Скептик
23 мая 2022 в 19:17

Я правильно понял, коттеджи чиновников подключат без проблем?

Анастасия
23 мая 2022 в 18:55

А смысл в отоплении 26 числа, если там уже погоду обещают от +12

муха
23 мая 2022 в 19:34

варламов, ау! здесь можно подзаработать!

Гость
23 мая 2022 в 19:12

Короче тепла в домах не будет ((((( каждый шаг управленцев делает ситуацию все хуже.

Андрей
23 мая 2022 в 20:20

Соломбала-советская 21-отопления как не было так и нет-пришёл с работы ещё и воду горячую отключили👍

Гость
23 мая 2022 в 19:11

Мэрия, а как мы должны были про это узнать(((

муха
23 мая 2022 в 19:32

воистину врут и воруют, врут и воруют...

пенсионер
24 мая 2022 в 09:51

тотальные идиоты!!! к 26-му это подключение уже не нужно будет никому. Полторы недели людей морозили, чтобы потом снова их перегревать в тёплую погоду. Ну это сущий скотинизм и профнепригодность. Штрафануть на полную всех ответственных разгильдяев - и научить их хоть погодой-яндексом пользоваться, хотя без здравого смысла и логики - это не поможет.

Разум
23 мая 2022 в 23:57

Это полная холатность отключили отопление тогда когда на улице холодно чем вы там думаете явно не головой надо выпнуть тех кто это зделал у людей дети мёрзнут в школах холодно что это такое вы там в своём уме вы должны думать прежде всего о людях и жить на благо Страны и народа не быть пустышками которым лишь бы корман набить

Переживающий
23 мая 2022 в 22:06

не во всех домах...
и не в архангельске...
и вообще не тепло дадут...

Гость
24 мая 2022 в 09:38

Что то мне кажется, что нас вводят в заблуждение, не будет отопления, пока все ждут подключения, наступит июнь и всё, сразу и воду отключат, доверия к мэру всё меньше и меньше

Ольга
24 мая 2022 в 09:38

И где тепло???

Гость
24 мая 2022 в 10:00

Ну что ж...1-3 этажи подключаем...4-9 чуть позже...а те,что выше 9 этажей, ближе к солнцу, видимо,по мнению властей,оно и прогреет.

тепловик
23 мая 2022 в 20:18

Своего теплоносителя нет, все равно подпитка из тепловой сети идет и заполнять систему отопления необходимо чистой дэаэриованной сетевой водой, которая на ТЭЦ, а не водопроводной.

гость
24 мая 2022 в 08:29

Вчера был день экстренных сообщений о минировании,возобновлении отопительного сезона,ограничении продажи синьки школьникам-синякам.Эксперты,политологи,экономисты предупреждают"Не верь данайцам брехню приносяшие"!

гость
24 мая 2022 в 08:45

На сегодня самое главное чтоб не околели ЧЛЕНЫ партии власти!А то кто нас иметь будет?

Гость
24 мая 2022 в 11:24

Мы как будто живёт в монологе какого-нибудь юмориста. Серьёзно? То есть все холодные дни мая мы сидели без отопления, но вот температура идёт на повышение, и они собрались снова включать отопление? И нам тоже в укор: город терпил, которые могут только в интернетах этих ваших возмущаться.

Гость
24 мая 2022 в 12:06

Москва передала о повторном подключении Архангельска к теплу, а где оно?

Гость
24 мая 2022 в 16:40

Откуда наши чиновники нами руководят .ежели ситуацией НЕ ВЛАДЕЮТ .А У Архангельск ??!!!!

Гость
24 мая 2022 в 18:47

А Васька слушает .да ест..

Чиновник народ закаленный .другой туда не идет ...Все фиолетово --спросу то все равно НЕТ !!!