Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Это безобразие»: Александр Цыбульский осудил администрацию Архангельска из-за отключения отопления
«Это безобразие»: Александр Цыбульский осудил администрацию Архангельска из-за отключения отопления

Горожанин
27 мая 2022 в 16:38

На мой взгляд губернатор, являясь представителем власти, должен был честно заявить горожанам: "да, мы власть, областная и городская, виноваты перед жителями города. просим у ВАС прощения. Нами будут предприняты следующие шаги, первое, виновный за городское хозяйство Шадрин - уволен, заместители получают строгий выговор, при повторении, увольнение. Мэр города, Морев - строгий выговор, при повторении, увольнение. Не снимая с себя ответственности, беру под личный контроль: подготовку города к отопительному сезону, выполнения работ по замене/ремонту сетей. Даю поручение прокуратуре взять под контроль внимательно рассмотреть каждое обращение горожан по фактам не подключения домов при возобновлении подачи теплоносителя в системы с 23 мая. Установить конкретных виновных и привлечь к ответственности за саботирование выполнение распоряжения возобновление отопительного сезона" Примерно так. По факту Цибульский, по предательски, поступил так же как городские власти, спихнул вину на них, а те в свою очередь на предприятия ЖКХ. А терпилами, в итоге, остались несчастные горожане. Власти - повернитесь к людям лицом... Вам в конце концов президент РФ поручил это сделать... кроме как на народ страны, Вам, власти, опираться более не на кого... Удачи!

Алекс
27 мая 2022 в 15:41

Проблема в том, что после нагоняя от Москвы и того крика, что подняли по всей России о "замерзающем Архангельске" запуганные власти теперь отопление не отключат пока на улицах не наступит жара в 35 градусов - так и будут жарить батареи в квартирах до середины лета, что не продохнуть.
Сначала не знали, как спасаться от холода - теперь будем в ужасе от жары.

гость
27 мая 2022 в 16:59

Да, ладно! "Безобразие"? - надо своими именами вещи называть!
Это ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Вся семья теперь у нас болеет! и кто возместит деньги за лекарства? и потраченное время?
Безобразие.... смешно.

Любовь
27 мая 2022 в 20:03

Ну и каково будет наказание? Пускай нам счета оплатят за электроэнергию и газ👍Будет уроком 100%

Гость
27 мая 2022 в 16:06

Прекрасные меры: погрозить пальчиком и порекомендовать внимательно относится к отключению отопления. Вообще без комментариев.

Гость
27 мая 2022 в 16:08

"Оперативно" как отреагировал...

гостьь
27 мая 2022 в 16:26

лень читать, ножкой топал, ручкой махал, мамой клялся?

Гость
27 мая 2022 в 16:39

Почему не предлагает Мореву купить фуфайку? Цыбульский, свалить всю ответственность на Морева не получится. Сам назначал? Сам. Ну так и ты теперь тоже отвественнен за это. Как будто Цыбульский не в Архангельске живет.

Так и поверил, ну и бредятина
27 мая 2022 в 15:56

Жара +35 будет этим летом? В Архангельске? Да отключат отопление через неделю-две обязательно.

Гость
27 мая 2022 в 16:45

После драки кулаками махать. Пиар и больше ничего. Решить же системную проблему с управляйками не желающими регулировать подачу теплоносителя, как губернатор московской области решил, введя штраф в 300 тысяч за перетоп , это для нашей власти слишком дальний горизонт планирования.

Пуберт
27 мая 2022 в 16:49

А ножкой топал? Я не тормоз, просто медленный.

Гость
27 мая 2022 в 17:00

походу крайним шапошников останется, к тому подводят

Гость
27 мая 2022 в 17:20

Почему тогда не лишил премии руководство города? Лукавишь, изворачиваешься господин губернатор.

Гость
27 мая 2022 в 17:39

Ничего себе, разродился комментарием губернатор. А ничего, что уже пора отключать тепло обратно?

Гость
27 мая 2022 в 17:44

тащемта, пора уже и обратно отключать, а то снова квартиры в сауны превратятся

Гость
27 мая 2022 в 17:05

а тонувший в г..не гидролизный это была норма?😜

Гость
27 мая 2022 в 21:32

Подарить ему одеяло с Гидролизного, пусть греется.

гость
27 мая 2022 в 19:34

На какой срок цыбульский осудил администрацию городу Архангельску?Лет по 10 им припаять,чтоб другим неповадно было проводить эксперименты.То прививки заставляют делать,то отопление отключают,то одеяло забудут вытащить из канализации.А ещё боремся за высокое звание культурной столицы Севера.Кошмар,кошмар...

👲 Это Я
27 мая 2022 в 21:28

Этот вопрос посвещяется всем тем кому было Жарко с 1 по 11 мая, Напомним всем, где мы живём!? Прекратите драться, поставьте на заметку на будущее. Сейчас всем надо сплотиться и слушать друг друга по существу....

Архангелогородец
28 мая 2022 в 08:42

Ну, теперь по всем возникающим проблемам - в Москву!!
А иначе ничего не соображают и не делают.

Гость
28 мая 2022 в 10:32

Опомнился.

Гость
28 мая 2022 в 13:24

Весь город осудил, наконец - то и до губернатора дошло.

Михаил
28 мая 2022 в 21:31

Да уж. Спасибо господину Цыбульскому. В начале заморозили а теперь опять жарят. Молодцы ребята так держать.

Ирина
27 мая 2022 в 22:18

Была в это время в больнице, жуть холод собачий, а ведь есть еще и лежачие больные. НЕ СТЫДНО?????.

Влад
27 мая 2022 в 21:57

А наказать не пытались?Или то что люди заболели и ушли на больничный в это трудное для страны время.В свое время эти чиновники были бы уже на передовой-по заготовке леса.А с наших как с гуся вода.Весь город знал что ждут похолодание,а наши руками водители были в незнание...

ВЧ-2133
28 мая 2022 в 03:17

Что-то неуразумею, а Цыбульский по ПОГОНАМ кто?

Гость
28 мая 2022 в 10:26

Какой умный губернатор!

Гость
28 мая 2022 в 10:36

Прокуратура Архангельской области направила в суд уголовное дело бывшего гендиректора ПАО «ТГК-2» Надежды Пинигиной и экс-руководителя «Архоблэнерго» Валерия Заикина. Их обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, сокрытии и отмывании денег, а также в подстрекательстве должностного лица к использованию своего положения в корыстных интересах.

Марико
28 мая 2022 в 20:10

Ну это надо же-" специально не поднимал вопрос" - это же гениально-налицо причастность ко всему этому "безобразию"! Вот так надо решать проблемы горожан-спихивая ответственностьдруг на друга! Хотя-не удивляет!!!

Ппвел
28 мая 2022 в 23:36

Мне 47.Каждый год одно и то же.Не бывает в Архаре тетла раньше начала июня.А Морев вроде мой ровесник?

Гость
30 мая 2022 в 00:51

Народ, вы чуете, что всё идёт к тому, что хитрожопики из ТГК-2 отключит батареи в первых числах июня с предъявлением счёта за весь летний месяц? Можно уже готовить документы в суд, ибо лично я платить за июнь не собираюсь.

Гость
30 мая 2022 в 03:37

И никто за это не понесет ответственность.....

Дмитрий
30 мая 2022 в 03:56

Уже пора отключать батареи! Холода прошли, теперь жарко. Зачем включать отопление, если уже тепло?! Уж лучше пару дней в свитере походить, чем от жары умирать неделю!

Василий
30 мая 2022 в 10:38

Даже Годзиш был умнее! Этот морев, что то с чем то. такого непонимающего человека ни в чем надо поискать на всех просторах Мира. Нам к дикому огорчению достался такой. и хоть бы что 4 миллиона в год получает!

Василий
31 мая 2022 в 06:03

У нас на Урицкого и газа не стало, придется электроплиту покупать! А если и электричества не будет.. Тогда надо учится у стойких людей с Донбаса