Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации После материала 29.RU депутаты приехали решать проблему с крысами в архангельском дворе
После материала 29.RU депутаты приехали решать проблему с крысами в архангельском дворе

13 июня 2022 в 21:39

не толькь вина УК, что крысы заполонили город, а больше виноваты единоросы, которых расплодилось, как крыс, но и их нелепые решения: увеличить колличество контейнеров в разы, т.е. в разы увеличивать для них кормушки. Иногда, их по несколоко штук, ставят у самых подъездов, как и у нашего дома по ул.Абрамова, и они среди бела дня просто водят хороводы, страшно заходить в подъезд, где они даже бетон прогрызают.
A, вот для кошек, зачем-то забили лазы в подвал.
Почему бы прибольших торговых центрах (на задворках)не организовать приёмные пункты для стекляных и пластиковых бутылок из под напитков, которыми в летнее время забиты все урны/если депутаты не способны для этого установить автоматы, ка за границей. И кол-во баков можно было бы уменьшить, они портят облик города...

гость
13 июня 2022 в 12:22

Никакой пользы от депутатов нет.
Бесполезная структура.

Гость
13 июня 2022 в 12:52

Правильно! Клин клином вышибают! Пусть работают! :D

Гость
13 июня 2022 в 14:00

Нужно контору депутатов переквалифицировать в дворников,дорожников. Может жизнь наладится

Архангелогородец
14 июня 2022 в 08:58

Хорошо когда каждый занимается своим делом)

Гость
13 июня 2022 в 15:07

Как пользы нет?
Побрякают, щеки надуют!

гостьь
13 июня 2022 в 18:21

со своими решили бороться?

Гость
13 июня 2022 в 19:47

Депутатское сафари, кто то на слонов, наши на крыс охотятся. Специальные люди из мэрии их разводят.

Житель Арх-ска
13 июня 2022 в 21:32

Охренеть, депутаты лично гоняют крыс, в пинжаках с мобилами. Я такого за 50 лет еще не видел. Только крысы не видят разницы между бомжами и депутатами, не испугаются и не разбегутся.

Гость
13 июня 2022 в 23:54

Классное видео, как крысы эти контейнеры освоили, со всех сторон, и их так много, и внутри в коробки прыгают, проверяют нет ли там пирожка, и по краям бегают на перегонки, а другие под контейнером лапки намывают, а кошка одна, как бы они её не загрызли.
Не зря, я боюсь в туалет ходить, а после этой статьи ещё страшнее стало.
Цыбульский, хватит захламлять наш город контейнерами которые оккупирую крысы

Гость
14 июня 2022 в 10:54

Вместо того, чтобы крысу ловить, он по телефону трещи́т. Не, нет от них пользы.

Пуберт
13 июня 2022 в 22:26

И чего? Хоть одну поймали?

Гость
14 июля 2022 в 19:49

Над вопросом надо работать а не видимость делать .. а сплошная травля приведет к тому что пострадают кошки с собаками.. пдощадки под мусор надо делать правильно и вывозить вовремя а потом перерабатывать а не в леса закапывать

Гость
14 июня 2022 в 08:36

После "ничегонеделания" депутаты приехали ничего не делать.