Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Год от года становится комфортнее»: Цыбульский поздравил Архангельск с днем рождения
«Год от года становится комфортнее»: Цыбульский поздравил Архангельск с днем рождения

Гость
26 июня 2022 в 15:11

врет,как пишет

Гость
26 июня 2022 в 15:32

Болтбригадир Цыбульский болтает о том, что жить стало лучше, жить стало веселее. Хотя некоторые могут видеть, что аварий становится все больше, а власти с этим по месяцу не могут справиться. Зато на голубом глазу трындеть, как похорошел город при болтбригаде Морева-Цыбульского. Главное - стрынднуть. Про таких ещё говорят: «Плюй в глаза - скажет божья роса». Лицемеры-болтуны.

САР
26 июня 2022 в 14:59

В прошлом году в очерёдной раз обращался к президенту РФ Путину, так вот Цыбульский сказал , что все вопросы передали ему и он на них даст всем заявителем ответ в течении года , однако год прошёл , а воз и ныне там. Так что губернатор ты за свои слова не отвечаешь? А может тебе ничего не передавали? и ещё я обращался к президенту , а не к Цыбульскому, так как компетенций у Цыбульского в заданном мной вопросе, не обладает . Может редакция 29.ru данное обещание Цыбульского проверит на вшивость. Кто здесь прохиндей: Путин или Цыбульский, или администрация президента, а может люди Клебанова И.И. -вице-премьер в прошлом?

Гость
26 июня 2022 в 20:33

Посмотри в каких условиях живут люди на окраинах города, поздравитель, молчал бы лучше. Позор такой власти...

Гленн
26 июня 2022 в 12:28

Да он издевается этот мАсквАч

гостьь
26 июня 2022 в 12:31

очень бы порадовала страничка, где будет вписан закон о прямом выборе губернатора и мэра. ну и об ответственности этих персонажей перед народом.

Ну и ну
26 июня 2022 в 21:39

Врёт, как Путин.

Гость
26 июня 2022 в 16:36

Тьфу на него. Начинаю постепенно осознавать, что орлов был, наверное, даже лучше. Цыба оказывается ещё большим лицемером и лжецом (((

гость
26 июня 2022 в 13:53

Жители Гидролизного с весны почувствовали комфорт,удобства и достижения свободы и демократии в пригороде Архангельска.Правда с острым запахом канализации,но это неважно,как и жителям о.Бревенник,у которых вместе с зелёными деревьями и кустами позеленела земля но не от травы.Поскорей бы солист мирового значения Митя Фомин приехал,подышать на Конвейере фекалиями.

гость
26 июня 2022 в 13:56

Я не понял юмора?Цыбульский про конфорт имел ввиду для себя или ещё кого?На лжепандемии короновируса оконфортили себя многие борцуны с инфекциями в кабинетах на пл.Ленина из фонда ОМС.

гость
26 июня 2022 в 14:23

В КОНСТИТУЦИИ написано"АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ",а самозванец-губерляйтер цыбульский руководит какой то губернией в неведомом государстве?Сказочная страна в областном королевстве.

Пуберт
26 июня 2022 в 16:10

Гидролизный - лучшее место для таких речей.

гост
26 июня 2022 в 22:57

Как дела с коммуникациями города? Количество аварий возрастает...

Гость
27 июня 2022 в 07:29

если б не было Дня города ,все бы "коммуникации "стали работать лучше ," дырки залатались ",а между "четыркой " и "Тайванем " мост построили !

Что они курят?
28 июня 2022 в 20:56

- Димон, вообще сказал, что Омерика должна приползти, на коленях!