Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Архангельске выступил Владимир Лёвкин: сколько людей пришло послушать звезду «На-На»
В Архангельске выступил Владимир Лёвкин: сколько людей пришло послушать звезду «На-На»

Смерш
26 июня 2022 в 17:46

Левкин молодец

Анатолий
26 июня 2022 в 19:14

Прекрасный подарок! Все пели и танцевали. Полный восторг!

ольга
26 июня 2022 в 18:28

У нас есть много молодых исполнителей,почему им не предоставить сцену ,предназначенную для совсем не певцов,поющих под фанеру и за очень большие деньги?Не понимаю,чем восторгаются?

Инна
27 июня 2022 в 13:37

Злобные комменты пишут те кого там не было))) вся площадь пела и танцевала, Владимир никому не отказал в автографе, люди счастливы! Спасибо тем кто организовал праздник

Глеб
27 июня 2022 в 13:44

Не знаю где услышали фонограмму, на всех видео видно что пел живаком и пел круто . Я не фанат попсы, пришёл с женой , но мне очень понравилось! Такая энергетика у него мощная!

Ева
27 июня 2022 в 13:52

Встретили с мужем Левкина в гостинице) Не отказал в фото, приятнейший человек! Потом поехали на Сабантуй. Сделали шикарно! Все бесплатно для людей! А какой плов!!!!! Концерт на высоком уровне! Все кричали браво и спасибо ! Мне тоже интересно кто подсылает писать ложь?

Наташа
30 июня 2022 в 00:22

Вот сидит один чел и строчит гадости. А люди были и отдыхали семьями ! Видимо данный тип не в курсе что такое праздник Сабантуй. Ну не любите артиста-идите туда где Вам нравится ,что ж здесь то все строчит? Люди благодарят, он всех ботами обзывает. Бедный человек

Людмила Петровна
27 июня 2022 в 13:39

Нам пенсионерам поставили лавочки, позаботились о нас, спасибо большое. Весь концерт на одном дыхании ! А какой вкусный плов! И деток бесплатно на карусели покатили. Спасибо всем! Владимиру браво, петь живьём, общаться с нами в такую жару

Нина Николаевна
27 июня 2022 в 13:42

Браво Лёвкин!! Полтора часа счастья и хитов. А какой красивый костюм ! Мы потом подходили за автографом и фото. Прекрасный концерт. Спасибо нашему депутату за организацию

Маша
27 июня 2022 в 13:45

Спасибо Владимир! Ждем снова! Приезжайте пожалуйста

олежа
27 июня 2022 в 13:44

были всей семьей, попели, поели, потанцевали, владимир молодец! петь в живую ещё и в такую жару! побольше бы таких праздников, спасибо)

мария
27 июня 2022 в 13:48

спасибо владимиру за выступление и за фото! специально приехала пораньше с дачи и не пожалела, спасибо организаторам

Николай
27 июня 2022 в 13:54

Какой классный день был! Спасибо Владимиру и организаторам, сначала не хотел идти, жена уговорила) и не пожалел, владимир молодец, пел в живую, плов был волшебный, у меня жена так не готовит)

Люда
27 июня 2022 в 14:08

Была с внуками, очень понравилось, как там следили за пенсионерами! Нам вынесли лавочки, чтобы мы не стояли на жаре. Дети обрадовались каруселям, давно я не была на таком мероприятии, спасибо

Валерия
27 июня 2022 в 14:15

Странные личности которые пишут про фанеру и тд, мне вас жаль, ведь вы по всей видимости пропустили такое чудесное мероприятие, спасибо организаторам, давно у нас такого не было, и плов и карусели и разные активности и любимые песни. А главное все бесплатно))) спасибо!

Екатерина
27 июня 2022 в 15:03

Организаторы БРАВО!!! Концерт супер ! Так мы ждали Владимира!концерт отличный, все живьём!!! Дети сходили на все активности! Реально супер и бесплатно!

Римма
27 июня 2022 в 15:42

Супер! Просто СУПЕР!!! Нереально! Посетили все мероприятия в городе, но Ваше превзошло все ожидания! Артисту браво! Организация на высшем уровне

Анатолий
27 июня 2022 в 16:40

Левкину рекспект👍👍👍 молодец мужик, на такой жаре и так круто выступить, мы с мужиками были очень рады, пусть ещё приезжает! Ждём 😀😀😀

Мила
27 июня 2022 в 16:43

Передайте Лёвкину что мы его ещё ждем! Теперь с сольным концертом!

Анна
27 июня 2022 в 16:43

Была с тремя детками, покатались на аттракционах, поели плова, да и в целом было очень весело

Евгений
27 июня 2022 в 16:42

Привёл всю семью. Всем было чем заняться. Лёвкин просто поразил. Даже мы мужики пели и плясали

Жека
27 июня 2022 в 16:41

Единственный достойный концерт. Респект Лёвкину и всем кто причастен

Антонина
27 июня 2022 в 16:41

Была там со всей компанией, давно мы на пенсии так не танцевали, спасибо за праздник!

Алёна
27 июня 2022 в 16:46

Были с сыном, очень понравилось 😻

Рома
27 июня 2022 в 16:46

Плов огонь! Бесплатно! Ребята Вы такой мощный праздник сделали и полностью бесплатно для нас! Спасибо! Лёвкин-зачёт!!

Светик 🌸
27 июня 2022 в 16:45

Была с подругой, пели, танцевали, ух 😅 нагулялись вообщем, спасибо организаторам)

Михаил
27 июня 2022 в 16:44

Круто было!надо повторить

Ира
27 июня 2022 в 16:59

Мне все очень понравилось, все бесплатно, плов, карусельки для деток, спасибо огромное! Владимир волшебный, такая от него энергия бешеная, что все даже на жаре такой активно танцевали и подпевали, Владимир, спасибо Вам!

Людмила Васильевна
27 июня 2022 в 17:07

Сидела в первом ряду на лавочке, дочка снимала весь концерт, сижу пересматриваю, спасибо организаторам

Дарья
27 июня 2022 в 17:05

Давно у нас такого не было, для детей был аттракцион, могли рисовать на мольбертах, Левкин не отказал никому в фото, взяла автограф у него, спасибо ☺️

Любитель
27 июня 2022 в 18:55

Ой, я так рад, что Левкин приехал! А еще и пел! А еще и кормили! А еще и пели! А еще и плясали! Ой, сколько радости! я всей семьей пришел! Пришел и не пожалел! обо всех позаботились! Как это хорошо было! Как мило! Как радостно! Так люблю поющих пенсионеров прошлого века, что написал под одной новостью 10-к похожих комментариев, чтобы все заметили, как мне здорово и радостно! Не могу остановиться! Пишу и пишу под разными именами о радости от концерта Левкина!

Дана
27 июня 2022 в 23:23

Сделали такой праздник людям! Концерт клевый! А кто то подсылает ботов со злобными комментами. Хоть бы правду писали ... позорище.. а организаторам спасибо и не обращайте внимание на диванного критика , которого там даже не было

Тамара
28 июня 2022 в 00:14

Праздник удался! Спасибо! Концерт очень понравился. Людям которые там не были сложно представить что реально вся площадь танцевала))) рада что успела сделать фото с Владимиром Левкиным

Гость
28 июня 2022 в 00:23

Оууу, как я счастлив, аж оруууу! Фото сделал! издалека, но сделал! Поел, попил! Потанцевал! Столько радости и веселья было, что аж поперся сюда своей щасливой физиономией светить! Так хорошо, что Левкина прислали такую толпу развлекать! Так я рад! Низкий поклон руководителям, Левкину и всем танцевавшим со мной!

Слава
28 июня 2022 в 01:04

А я с собакой приходил! От радости оба завыли!

Гость
28 июня 2022 в 15:37

Откуда здесь столько восторженных... ээээ... жителей Ольгино? :)

Гость
29 июня 2022 в 07:34

У меня три вопроса:
Был ли плов?
Кто пел и плясал?
Вынесли ли пенсионерам лавочки?

Гость
29 июня 2022 в 12:27

Один тролль написал 90% комментов к заметке )))

гость
29 июня 2022 в 14:54

Сколько денежек заплатили за эту фанеру? Из бюджета?

гость
26 июня 2022 в 18:11

И стоило платить милионы бюджетных рублей за старую фанеру под фанеру.Лучше бы на эти деньги,коих хватило с гаком, сделали мосточки на Тайвани чтоб детишки,бабушки, не ходили по проезжей части,рискуя попасть под колёса автотранспорта.Куда смотрит прокуратура,ГИБДД,мэр,губернатор или все незрячие?

Иван
26 июня 2022 в 18:47

Очередной распил денег

Гость