Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пригнали экскаватор: борьба с крысами во дворе на Выучейского вышла на новый уровень
Пригнали экскаватор: борьба с крысами во дворе на Выучейского вышла на новый уровень

гостьь
14 июля 2022 в 15:23

так крысы вроде не яблочки, что бы их эксковаторами давить?

Пуберт
14 июля 2022 в 15:27

Ковшом давить?

Гость
14 июля 2022 в 18:49

Крысы из-под плиты куда разбежались? По соседним подвалам и контейнерным площадкам? Надо кошек завезти побольше, ловчими поработают)

гост
14 июля 2022 в 16:11

Депутаты тоже очень живучи.

гость
15 июля 2022 в 14:55

Неужели не победят?

Даниил
14 июля 2022 в 16:13

У нас на левом берегу прямо в квартире бегают, страшно ходить, особенно спать. Жаловались в управляющую компанию, прошло два месяца и тишина. А крысы никуда не девались.

Гость
14 июля 2022 в 16:20

Надо комплексно травить,а не только в одном месте.Правильней ещё запретить кормить голубей,добрые сыплют еду где попало,не понимая,что разводят крыс.Ну и оганизовать нормально места для контейнеров

Гостья
14 июля 2022 в 18:58

"Предлахаю авиэносцем, и колибрами с нехо по хрысам!"
Интересно, сколько миллионов ушло на "экскаватор+песок?"

Северянин
15 июля 2022 в 13:01

Наши депутаты и др.представители разных ветвей власти, очень креативный и странный народ.
Ребята, если вы действительно хотите уничтожить крыс в городе? Вот мой вам совет: - соблюдайте чистоту и всё будет порядке. Архангельск в великому моему и не только моему сожалению, точно входит в тройку самых грязных и не ухоженных городов России. Работать надо, а не бютжеты пилить, ездим по ямам, работы нет, ценики на всё запредельные, медицина на первобытном уровне, образование я вообще молчу. Наши власти даже с автобусами порядок навести не могут, а тут крысы. Печалька!!!

Скептик
14 июля 2022 в 15:42

Ага, раньше загоняли под шкаф и быстро отпиливали ножки. Теперь вот до чего прогресс дошел, до экскаваторов. Танки вам в помощь.

Гость
14 июля 2022 в 16:23

А по центрам принятия решения у крыс уже удар нанесли? Или депутаты только разговоры разговаривают, да экскаваторами публику веселят?

Гость
14 июля 2022 в 17:40

Что ж наряду с тополями не предлагается снести дома, в подвалы которых бегут крысы?!

Гость
7 авг 2022 в 16:59

От чиновников-дармоедов ждать чего-то - это как у моря погоды.
Надо организовываться и заниматься проблемой самостоятельно. Например, построить будку для мусорных контейнеров, куда доступа крысам не будет. Лишить жратвы - сами убегут. Жрут они много.