Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Почему подорожала коммуналка? Мы спросили у власти в Архангельской области
Почему подорожала коммуналка? Мы спросили у власти в Архангельской области

8 дек 2022 в 19:31

😁😎😎💩😠🔥

Камень шпион
8 дек 2022 в 18:37

Может чуток не по теме,сообщите массам налогоплательщиков почем нынче один день специальной военной операции.Включая выплаты за убитых и искалеченых, если конечно эти данные не являются тайной.

Гость
8 дек 2022 в 18:55

Пишите о субсидиях на оплату коммунальных услуг, а с 01.01.23г г, а они отменяются и средства перераспределяются на мобилизованных и в специальный фонд губернатора. Как вы себе же противоречите. Сегодня вышло сообщение об отмене субсидий и льгот ветеранам труда в своих же новостях. Ну и как существовать пенсионерам с низкими доходами.?

гость
8 дек 2022 в 19:00

А при чём здесь рост цены на мазут и уголь,если наша Архангельская ТЭЦ работает на газе,который поставщики сжигают в факелах т.к.от переизбытка девать его некуда?Принцып повышения тарифов понятен"Был бы человек а статья ограбить его найдёться"!

гость
8 дек 2022 в 19:05

Спрос у власти архангельской областной губернии про тарифы напомнил анекдот"Сидят обезьяны и спорят кто из них красивее а кто умнее"!

Татьяна
8 дек 2022 в 22:15

Не знаешь кому и верить. Каждый выдумывает причину по правдоподобнее. Президент так вообще сказал, что инженерные сети изношены и поднятие тарифов нужно для их ремонта. Только умолчал, что в тарифах уже заложен капитальный ремонт сетей. Только никто их не собирается ремонтировать. Прежде чем врать хоть согласовали, что сказать людям.

Гость
8 дек 2022 в 22:57

"Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не происходит" (с).
Т.е. мы добывали туеву хучу нефтепродуктов, которые сейчас никому (или почти никому) не упёрлись вне, но почему-то насыщения внутреннего рынка не произошло, а если произошло, то вопреки рыночным принципам цена на них все равно выросла? Блин, как это работает?! Любимые сказки эффективных менеджеров.
Нефть подешевела, бензин подорожал. Нефть подорожала, бензин подорожал. Бензин целеустремлённый и плевал на условности, будь, как бензин!
Почему выросли тарифы... Да потому! Чтобы корова меньше ела и больше доилась, её надо меньше кормить и больше доить. Ворье.

Гость
8 дек 2022 в 23:43

Российская экономика успешно справляется с санкциями, утверждает

гостьь
8 дек 2022 в 17:48

это потому, что рубель укрепляется, доходы россиян растут, а вовсе не потому , что воруют, снабжают и спецапермруют. а еще двадцать годиков модернизируют не по детски, а прям ежегодно в одних и тех же местах.

Гость
8 дек 2022 в 21:28

Почему подорожала коммуналка? А вы как будто глухие и живете в самой глухой деревне где нет ни интернета, ни телевидения, ни газет. Еще весной все СМИ писали что в декабре коммуналка вырастет.

Наталья
9 дек 2022 в 11:21

Да причина повышения одна - жадность монополистов! От отказа Европой закупки наших энергоресурсов, потеряли доходы, вот и хотят компенсировать их за нас счет.

Гость
9 дек 2022 в 15:00

Мы живём в деревянном доме где печки не держат тепло, утром в квартире до +7, дрова дорогие, а машины дров хватает ровно на месяц. В доме бегают крысы, даже по комнатам носятся. Писали заявление, приезжали, поспали им корма и уехали. А крысы плодятся дальше, страшно ходить в своейшей квартире. За содержание берут 2300 каждый месяц, за что?

Гость
10 дек 2022 в 05:57

Какие прекрасные комментарии, еще бы дел побольше!

Гость
10 дек 2022 в 08:26

Я всё понимаю, газ, электроэнергия, водоканал поднимают цены, но Управляйка Эрстройтех , которая ничего не производит, и ничего не делает для жителей, а только собирают бабло, они то почему повышают, чтобы больше иметь с нас денег , хамить жильцам, и дальше ничего не делать?