Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Идет поиск инвесторов»: власти Архангельской области рассказали о планах на аквапарк
«Идет поиск инвесторов»: власти Архангельской области рассказали о планах на аквапарк

27 янв 2023 в 11:07

😜😂💩😎💩😠🔥

гостьь
27 янв 2023 в 10:07

тухлая затея. ни когда инвестиции не оправдаются. ежели только бюджет попилить, так лучше не мучиться, просто украсть.

Гость
27 янв 2023 в 10:57

А где же сторожил со своими бреднями про сеструху, племянницу, суды и т. д. и т. п.?

ААА
27 янв 2023 в 12:14

Аквапарк нужен на месте цирка. Место хорошее и коммуникации все есть. И людям со всего города сюда удобнее добраться.

Гость
27 янв 2023 в 11:04

жаль игорь не дожил (((

Игорь
27 янв 2023 в 11:06

Я же говорил что сбудется наша мечта. Еще мосты надо построить и четырехполосный автобан.

Ихтиандр
27 янв 2023 в 18:34

Мне больше хочется океанариум.❤️

Гость
27 янв 2023 в 09:59

Какой аквапарк в местечке которое власти превратили свою кормушку. Очередной проект отмывания денег, как с площадью профсоюзов, аэропортом, вокзалом.

Вася
27 янв 2023 в 10:19

На пл.Профсоюзов!

Пуберт
27 янв 2023 в 10:24

Помнится - в Онеге Орлушка торжественно открывал. Напомните, чем всё закончилось?

Михаил
27 янв 2023 в 10:57

Ну какой аквапарк в Архангельске? Он себя не окупит никогда.

Гостьь
27 янв 2023 в 14:34

Почему не окупиться. Лето один месяц в году в среднем. Остальные вполне можно было бы отдыхать. Если посчитать кластер из трёх городов Архара, Севск и Новодвинск то вполне можно набрать платежеспособных желающих. Детям и пенсам скидки сделать в неходовое время и вполне себе рентабельно будет.

гость
27 янв 2023 в 14:50

очень нужен аквапарк ,цирк ,планетарий и реконструкция стадиона "Динамо " , футбольное поле не работает (!)

Владимир
27 янв 2023 в 15:14

Моржи Архангельска без всяких согласований вырубили прорубь рядом с яхт-клубом прям у выхода ливневой канализации по улице Логинова.
Вот и весь аквапарк!

гость
27 янв 2023 в 18:59

цирк стоит посреди города столько лет ,я думаю мы идём "на рекорд " ,мне даже стало интересно ,я думаю туда надо заложить капсулу с посланием для будущих поколения ,это ж памятник ( бесхозяйственности целого поколения ) и пусть он стоит ,экскурсии можно водить

Дмитрий
27 янв 2023 в 20:34

Инвесторы появляются, если дают свозить мусор и пилить лес, еще человейники строить, а аквапарк то такое...

Гость
27 янв 2023 в 21:55

Нет смысла

друг АОСД
27 янв 2023 в 22:00

Зачем все эти посредники? предлагаю все собранные деньги на аквапарк - отдать мне. а я вам барельеф якова лейцингера выпилю лобзиком и повешу на заборе!

Гость
28 янв 2023 в 00:08

Аквапарк окупится и очень быстро, от желающих не будет отбоя это 100%. Надо построить его в округе Майская горка.

Гость
28 янв 2023 в 14:03

Зачем нам аквапарк! Столько бассейнов в городе. Была я в аквапарке. Всё равно с этих горок никто не катается. Взрослые боятся, малышей не пускают. Утонуть запросто можно. Вода бьёт с такой силой, что водопад. Кто хочет попасть под водопад? Думаю, только экстремалы.
Лучше бы искали инвесторов восстановить трамвай.

Гость
30 янв 2023 в 17:58

Аквапарк нужен! Не слушайте тех кто говорит что не нужен, эти люди сидят у телека целый день им там привычнее, а мы хотим аквапарк!!!