Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Архангельске планируют установить памятный барельеф Якову Лейцингеру
В Архангельске планируют установить памятный барельеф Якову Лейцингеру

гость
27 янв 2023 в 18:29

Мэр Якоб Лейцингер запустил трамвай в Архангельске,мэр Нилов его ликвидировал.Мэр Якоб Лейцингер провёл водопровод в Архангельске,мэры Павленко,Годзиш,Морев его пытаються ликвидировать.Мэр Якоб Лейцингер запустил автобус в Архангельске,которые по техническому состоянию ещё хуже чем во времена мэра Якоба Лейцингера.

гость
27 янв 2023 в 18:31

нет ,действительно личность для Архангельска знаковая ,надо сохранить память, он много сделал для города , а сколько фото горожан дошло до нас , спасибо ему . . .

друг ИИГ
27 янв 2023 в 21:44

Всё снова повторяется как в страшном сне - имитация бурной деятельности. Где социальные меры государственной поддержки полунищего (кроме депутаток-миллиардеров) населения грязной и горящей архи? Сколько тысяч безработных и бабушек живущих на пенсию 13.500 блей? Населению пора раздавать продуктовые пайки у кого офиц. доход на 1 члена семьи меньше 90.000 блей в месяц. Депутатики - выйдете на улицу и пообщайтесь с простыми жителями города!

гость
27 янв 2023 в 18:41

Афёра УКонтор в"мерседесе",для участников забега в"запорожцах"!У всех стоят счётчики гор.воды а из крантика течёт тёпленькая,а по показаниям счётчика используешь кипяток.Угадайте на сколько мошенники УКонтор обдерут квартиросъёмщиков за потребление тёплой воды под видом"горячей"воды,если счётчики учёта горячей воды,которые включаються при 90градусов цельсия воды,устанавливать запрещено.

Горожанин
27 янв 2023 в 18:18

А нормальную работу общественного транспорта не планируете случайно?

гостьь
27 янв 2023 в 18:24

опять вместо того, что бы что то делать самим, устанавливают памятник тому кто работал. детский городок только по привычке не снесите.

Гость
27 янв 2023 в 18:23

а если бы еще город назвать Лейцингер ! вот бы было прекрасно ! сразу в Шенген

Гость
27 янв 2023 в 19:32

Вопрос, кому это надо, потратить несколько миллионов из бюджета города? Правильно мэру. Потому что ... Так и живём. Улицы и тротуары не чищены, город продан Москве на корню.

гость
27 янв 2023 в 18:45

Предлагаю 29ру провести опрос среди участников дискуссии на 29ру."Где бы вы хотели установить,в каком месте и что именно,градоначальникам за период торжества свободы и демократии с 1991 по 2023г.

Гость
27 янв 2023 в 19:34

Очень был плодовит. ! И чем всё это закончилось

Гость
27 янв 2023 в 23:35

Временщиков типа Морева гнать поганой метлой из города.

гость
27 янв 2023 в 19:37

На стенке САФУ с задней стороны,установить барельеф самому умному региональному депутату Новикову!

Гость
27 янв 2023 в 19:47

Прочитал: Люциферу