Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Из туалетов — всё прямо под дом! На что рассчитывать жильцам плавающей аварийки в Архангельске
Из туалетов — всё прямо под дом! На что рассчитывать жильцам плавающей аварийки в Архангельске

19 февр 2023 в 13:25

Всё это мелочи : новым прихваченным регионам деньги нужнее.

Гость
18 февр 2023 в 12:59

Гнать надо мэра поганой метлой, управление городом отдано на откуп его выборщикам.

Гость
18 февр 2023 в 19:11

Почему депутаты не реагируют? Что за ленивые, безответственные такие слуги народа? Зачем тогда нужны депутаты?

гость
18 февр 2023 в 10:49

Устроили тут кипишь из за одного дома в Архангельске,утопающего в канализации.Картина маслом:Приедьте поле ледохода на тайвань,в Затон по ул.Юнг ВМФ и вы ахнете,увидев как целая улица неаварийных домов в зарослях ивы,смородины,малины,плавает в талых весенних водах среди мусора,го.на и уток,т.к.сточный ров КНС в районе бывшего завода МЗЛМ,тоже зарос деревьями,кустами,репейником,крапивой,борщевиком,илом,который очистить некому чтоб решить проблему 21века.

Гость
18 февр 2023 в 13:02

Не стал читать, одно нытье. Что мешает жильцам нанять юриста и вытянуть денег на жизнь с ЖКХ и администрации города. Что то недоговариваете господа журналисты

Гость
18 февр 2023 в 12:51

Ганущенко туда переселить на месяц! Пусть делает свою работу, а не сидит в теплом кабинете, подпирая кулаком второй подбородок. Г-н мэр за вами слово.....

гость
18 февр 2023 в 13:04

Собрались всем домом кто не сыкло,зачерпнули по ведёрку фекалиев и с песней к одному зданию что на пл.Ленина.Там вылили у крыльца и за новой партией фекалиев.Поверьте что первой партии хватит штоп моск партии власти заработал.

Гатальский
18 февр 2023 в 16:52

Всю систему менять надо, все прогнило

Гость
18 февр 2023 в 18:23

По пятой и десятой фотографиям (ГВС и отопление?): трубы прямо на/в земле да еще и в воде, что приводит к их гниению; утепление труб практически утрачено, поэтому теплопотеря происходит еще до ввода в дом. Непонятно как оттепель помешала произвести замеры воздуха в квартирах и в подъездах. Уровень квалификации проверяющих надо отдельно проверять.
Дай Бог, чтобы обещанные работы по подключению водоотведения дома к централизованной канализации были выполнены в срок - до 1 марта текущего года.

Гость
19 февр 2023 в 12:21

Делов-то! Пусть обратятся к ГОСТу через обращение. Тот решит вопрос. Вот разнылись тут!
(ГОСТ - помощник депутата, не путать с государственным стандартом!).

18 февр 2023 в 12:09

😜💩🔥😠

гость
18 февр 2023 в 14:18

21й век

Горемыка
18 февр 2023 в 14:40

Надо чтобы к нам приехала группа Shortparis, и тогда всё наладится.😁

гвость
18 февр 2023 в 22:46

Подумаешь, мелочь какая- состояние городского хозяйства и коммунальных служб- особенно. У мэрии есть дела поважнее- устраивать ток-шоу, обещать аквапарки, нужен ещё хрустальный мост и машина с керосиновым двигателем

Гатальский
19 февр 2023 в 11:03

В этом городе есть прокуратура?

гость
18 февр 2023 в 13:28

Начальников,проверяющих,контролирующих органов много а в ту степь........вопщем туда подальше......... на него...... послать некого!

Гость
19 февр 2023 в 07:31

Это все фейки