Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «ЭкоИнтегратор» оштрафовали за некачественный вывоз мусора на Бревеннике
«ЭкоИнтегратор» оштрафовали за некачественный вывоз мусора на Бревеннике

Гость
18 февр 2023 в 11:19

10.000 рублей - это такой штраф - смешно. 10 миллионов - это норм. тогда и контейнеры будут и как в м_ск_е вывозить мусорбаки будут вы не поверите - каждый день-крысы не будут даже успевать питаться отходами-заболеют и ослабнут!

гость
18 февр 2023 в 10:34

Лживую картинку выставили 29ру!Нет на о.Бревенник таких пластмассовых контейнеров,крутого мусоровоза и панельных домов.Есть ржавые металические контейнеры распределённые из Архангельска и Соломбалы,по островным территориям,облезлый мусоровоз верхнего закидывания мусора по схеме 50% в машину,50% на землю.Но беспрецидентный штраф 10000 рублей заставит любого робототь как полагаеться,в современных условиях папуасского рынка.

Гость
18 февр 2023 в 14:24

Где находиться завод по переработке всего мусора в архангельске - подскажите точный адрес для следкома!

Гость
18 февр 2023 в 14:27

в 2021 году экоинтегратору было заплачено 145 миллионов рублей - за что?

гость
18 февр 2023 в 10:59

Мне крайне прикольно увидеть как из ржавого мусорного контейнера без дна,занесённого снегом,вмёрзший в тайванский ямобан по ул.Юнг ВМФ 62-60,"Экоинтегратор"будет вывозить мусор,ведь около контейнера в ямобане лежит вмёрзший диван,с которого удобно получателям услуги забрасывать мусор в контейнер!

Елена
18 февр 2023 в 13:09

Вот это даааа

гость
18 февр 2023 в 13:23

В Советское время из домовых сортиров тайвани откачивали содержимое и сливали на местной свалке,где содержимое испарялось под лучами солнца и превращалось в перегной удабривающий буйную растительность на свалке.В 2020г.оказалось что содержимое сортиров вредит экологии тайвани на свалке и сортиры перестали откачивать,чтоб сохранить девственную экологию тайвани,но побор в квитанциях с прописаных в домах за откачку сортиров,помоек,рыночники сохранили в полном объёме.Жулики и воры!

ГОСТ
18 февр 2023 в 13:36

"В пресс-службе «ЭкоИнтегратора» пояснили 29.RU, что в 2022 году на территории Архангельска и в том числе Бревенника отходы вывозила подрядная организация ООО «Экопрофи»." - и что?
ООО "Экопрофи" - это прокладка не имеющая средств производства, так что не надо вводить в заблуждение.
У Регоператора за ТРИ года сменились ТРИ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРА, это как так, не пора ли их занести в - РЕЕСТР НЕБЛАГОНАДЁЖНЫХ(со всеми вытекающими).

про-Тыгратор
18 февр 2023 в 20:25

Штоб они не делали - не идут дела, видимо не в понедельник их и не мама родила.😱

про-Тыгратор
18 февр 2023 в 20:26

Управляющая компания сваливала ответственность на водоканал, водоканал сваливал на управляйку.

Гость
18 февр 2023 в 12:48

Экоинтегратор - банда экологических интелигентов .....Там самый сброд: от вралей, до жуликов. А какие диферамбы пели нашим чиновникам из правительства: и раздельный мусор, строительство заводов по переработке. Что на свалку возить не будут мусор. Навешали лапши на уши населению и правительственным чиновникам. А сейчас городничий придумал предприятие " Дворхоз" куда будут привлекать ЗК (зыков), которые будут убирать мусор на контейнерных площадках и общественных местах. Смех да и только. Стыдно за город и горожан.😠😭💩💩💩💩💩💩💩💩

Вопрос
18 февр 2023 в 22:24

А что скажет Мураев И.Г., последователь Ерулика который, как дела обстоят с мусоропереработкой?

Алё на галере...
19 февр 2023 в 11:10

Николай Расторгуев за последний год стал еще более востребованным исполнителем, чем, пожалуй, когда бы то ни было.

Алё, на галере...
19 февр 2023 в 11:10

Реформа то где? Задолбали не по-детски.

Ваня
19 февр 2023 в 21:42

Однако