Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жильцам придется платить? Что сообщает «Единая Россия» про Z на многоэтажке в Архангельске
Жильцам придется платить? Что сообщает «Единая Россия» про Z на многоэтажке в Архангельске

Гость
27 февр 2023 в 16:19

Это уже диагноз "Z"- головного мозга. И это не излечимо.

Гость
27 февр 2023 в 18:05

А что же эти Zпатриоты среди русского алфавита символа себе не нашли..и ведь ни одного гаденыша на операцию палкой не загнать!

Гость
27 февр 2023 в 16:58

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 года

Гость
27 февр 2023 в 17:11

А чего вся эта путинская банда самозванцев"ЕР"в кабинетах на пл.Ленина на свои дома ненавесит буковку"зет"?А лучше на окна своих квартир,чтоб Архангелогордцы знали местожительства главных патриотов-оборотней.Хотя сбежать им сектантам некуда и все остануться здесь,в ожидании незавидной участи.

Гость
27 февр 2023 в 18:01

Пусть на свои машины приклеят Z, тем более скоро выборы.

Гость
27 февр 2023 в 22:26

Со своей "свастикой" уже достали уже. Толку то от неё, полезным бы делом занялись весь город горами снега завален, не проехать не пройти. Но за то на каждом автобусе и в окнах чинуш "зиганутая" подсветка и наклейки.

Гость
27 февр 2023 в 16:16

На фото я так понял добровольцы для участия в сво?

Гость
27 февр 2023 в 16:45

Партия? Вы за копейку удивитесь? Просто как то депутатика одного помочь. Так слез было, что они нищие и сами себя содержат. Да из бюджета города платить будут.

Гость
27 февр 2023 в 16:53

А где :"Родина мать зовет" или "Ты записался добровольцем"

Гость
27 февр 2023 в 18:05

Как же будут они платить, всё из бюджета. А не из кармана партии "жуликов".

Ермолкина
27 февр 2023 в 16:56

Всех жильцов дома мобилизовать и всем на каску Z !

Гость
27 февр 2023 в 16:22

Была бы от этого какая польза там нашим парням, а так ни о чём...

Гость
27 февр 2023 в 16:37

Пару рогаток с шариками от подшипников и сатанинский знак секты"ЕР"потухнет.

Гость
27 февр 2023 в 18:49

В жилой новости прекрасно все. Наш патриотизм, но за ваш счёт 😄

Гость
27 февр 2023 в 21:59

Лучшее место для знака - здание областной думы. Что-то депутаты стали дистанцироваться от символов.

Гатальский
27 февр 2023 в 17:00

Мы тоже хотим на наш дом на сульфате Z, и показать по всем каналам телевидения! Это так патриотично!

Гость
28 февр 2023 в 18:16

Мерзавцы, позирующие на камеру😫😫😫

Гость
1 мар 2023 в 07:55

Патриоты! Молодцы!