Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Архангельск поплыл: гуляем по весеннему городу, в который внезапно пришло тепло
Архангельск поплыл: гуляем по весеннему городу, в который внезапно пришло тепло

Гость
15 мар 2023 в 16:13

Кончно поплыл. Снег с улиц за всю зиму почти не вывозился. Мэр в сговоре с подрядчиком по уборке улиц , имеет с этого , иначе нельзя объяснить то что творилось в городе зимой с уборко снега.

Гость
15 мар 2023 в 15:06

Очень скользко.

Гость
15 мар 2023 в 14:52

поплыло💩

Гость
15 мар 2023 в 15:32

А мезенское дорожное управление только снег должно убирать с улиц, воду нет ?

Гость
15 мар 2023 в 15:36

В Советское время таких потопов от осадков и таяния снега ни в городе,ни на Гидролизном в помине небыло.У узколобых отличников ЕГЭ-ВШЭ,членов партии власти ЕР в кабинетах на пл.Ленина,это ежегодно происходит и будет продолжаться,пока они непередут в административное здание на Попова-22.

купитман
15 мар 2023 в 15:48

А мэр и губернатор и министры знают, что снег тает?

Гость
15 мар 2023 в 17:29

А чего цыбульский опять язык куда-то засунул и не скулит на морева, как ныл на годзиша?

Гость
15 мар 2023 в 18:44

По каким критериям модер трёт всё актуальное, при этом визги троллей многократно афиширует.

Гость
15 мар 2023 в 14:49

А устроили опрос,в каком месте города аквапарк для отдыха построить.Заходи куда хочешь и отдыхай,пока Морев билеты продавать неначал.Незря мерзавцы Павленко,Годзиш,Морев ливневую канализацию под тротуарами ликвидировали в городе и Соломбале,Маймаксе и о.Бревенник.Чувствуеться рыночная жилка в шестипалой ручонке!

Гость
15 мар 2023 в 16:26

Ну и что удивительного!Зима и тепло всегда приходят внезапно.В Ленинградской обл.партия власти ЕР клятвенно заверила жителей что к 31мая все горы снега с улиц будут убраны.А вдруг опять денег катастрофически нехватит к 31мая?

Гость
15 мар 2023 в 19:20

Урсула фон дер Ляйен подтверждает - пока не подчинитесь власти Еврокомиссии - будет таять.

Гость
16 мар 2023 в 14:41

Люди, сидите дома!

Гость
16 мар 2023 в 19:49

Будь жива моя любима Родина! Здравия желаю - дорогие Поморы! Поморы они такие як казаки, тiлька с Севера где МРОТ=16 РУблей. Грязная и горящая арха выглядит по словам Матвиенко - не очень - есть на это причины - начну с простого если снег не убирать МДУ за деньги с улиц 1 и 2 и 3 категории вообще - он начнет таять=гололед=прiвет травмпункт!Это -диверсия от МДУ за оплату?

Ермолкина
17 мар 2023 в 09:31

Зато Европа замёрзнет без нашего газа и сдохнет, а мы только просто упадем на льду и сразу попадем в рай.

Гость
15 мар 2023 в 18:31

грязная горящая а теперь еще и скользкая арха все еще на 167 месте по уровню жизни?

Гость
15 мар 2023 в 18:33

грязная горящая а теперь еще и скользкая арха все еще на 167 месте по уровню жизни?!