Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ждали больше 10 лет: новые часы устанавливают на здании МРВ — сколько такие стоят
Ждали больше 10 лет: новые часы устанавливают на здании МРВ — сколько такие стоят

Гость
23 мар 2023 в 19:29

Интересно ,а зачем они нужны .Разве только для того ,что они там когда то стояли .Когда то может и нужны были .Современный человек утром поднес палец к смартфону и получил всю нужную ему информацию .Зачем ему задирать голову и смотреть на МОР--РЕЧЬ Вокзал .Пустая трата денег ,может еще и Заводской Гудок возвратить ,тоже нужен был когда то

Гость
23 мар 2023 в 18:59

Еще бы терминал-магазин убрать и было бы вообще супер, воссоздать первоначальный вид перед МРВ. А то этих торговых центров куча, а толку мало. Да и на терминал он не похож - очередной торговый центр.

Гость
23 мар 2023 в 18:57

Интересненько узнать каким образом здание МРВ стало чьей то частной собственностью?Это здание строилось в тяжолое Советское время угнетённым Народом Архангельска и принадлежало администрации города Архангельска.Хотя частный собственник Саяно-Шушенской ГЭС Дерипаска сказал что в основании ГЭС лежат кости его бабушки и дедушки,начинавшие строить Саяно-Шушенскую ГЭС и она по праву принадлежит ему.

Гость
23 мар 2023 в 20:36

На сайте стоят 69000, думаю Морев в пару бюджетных лямов уложится. Надо же ему зарабатывать как то.

Гость
23 мар 2023 в 23:48

Все что мог мэр сделал для Архангельска , пора в отставку. Хватит в игрушки играть, городу нужен хозяйственник , а не приблуда депутатская.

Гость
23 мар 2023 в 21:11

Наконец то сподобились часы должны быть, как по проекту, а то пусто и время никогда не вредно посмотреть, ещё на почта те, что бы всегда ходили, раньше там свидания назначали под часами и на жд поменять на нормальные, вкуса никакого верните тогда какие были тогда с циферблатом.

Гость
24 мар 2023 в 07:10

Может на сэкономленные средства от покупки и установки часов,сдачу пустить на восстановление мосточек на тайвани.А то лужам диванобана МЛП ходить крайне неудобно,т.к.талым водам с плато МЛП стекать некуда.

Гость
23 мар 2023 в 19:23

ГОСТ
1) "Удалось договориться с собственником, и сегодня началась установка часов" - а кто собственник и каким образом стал собственником?
2) Почему монтажные работы, надо проводить не летом? Какие гарантии качества, при производстве работ в непогоду?

23 мар 2023 в 19:46

еее

Гость
23 мар 2023 в 19:52

Урсула фон дер Ляйен против установки новых часов. Она говорит: экономика России разорвана в клочья. Часы устанавливать нельзя.

гость
23 мар 2023 в 21:48

интересно ,а как же кинотеатр "Мир " продали ? и стоят наши "мученики ": цирк и кинотеатр "Мир".!

Гость
24 мар 2023 в 21:17

интересно чьё время они отсчитывают....по ком звонит колокол?

Гость
29 мар 2023 в 22:14

А чего это десять лет? Часы лет двадцать как уже не работали.