Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В северодвинской полиции высказались о громкой истории с увольнением гаишников
В северодвинской полиции высказались о громкой истории с увольнением гаишников

Гость
28 мар 2023 в 16:12

А если у нас прокуроры, судьи неприкасаемые, то пусть и живут в спецлагерях, там бухают, ездят, живут там им никто угрожать , кроме своих конечно, не будет.

Гость
28 мар 2023 в 14:35

прокурор юридически подкован,спровоцировал дуболомов парой слов,у тех и потекло,наручники и т.д.,и результат одни под уголовку,а у другого "взятки гладки"и в е по закону

Гость
28 мар 2023 в 13:30

Вот такие депутаты нужны, как Спиридонов, Ильюхин...

Гость
28 мар 2023 в 13:26

Справедливость... изо рта этих слуг народа это звучит как издевательство над людьми!

Гость
28 мар 2023 в 14:51

Почему до сих пор не уволен прокурорский???

Гость
28 мар 2023 в 14:26

Журналисты, напишите наконец о виновнике торжества. Какие санкции применены к нему руководством? Он работает на прежней должности, переведен из старших в младшие помощники или отстранен от работы?

Гость
28 мар 2023 в 19:47

какие же мерзавцы восседают в тронах

Гость
28 мар 2023 в 21:08

Что, рука руку моет?

Гость
29 мар 2023 в 09:46

Да у вас кумовство похлеще чем в Украине!!!

Гость
29 мар 2023 в 17:38

Позорище! Читать даже тошно!!!этих " неприкосаемых" надо сажать! И ещё раз сажать! Чтобы рыло свое не открывали..А этих ребят гбдд просто жаль,парни хотели сд

Гость
29 мар 2023 в 19:08

Позорище!! Гнилое правос- е! Опять "защита," власти,плевать на закон

Гость
29 мар 2023 в 19:10

Жаль тех сотрудников гбдд,кто хотел прижать этих " неприкасаемых"

гость
28 мар 2023 в 14:22

в киносериалах про полицию ,преступников всегда находят и справедливость торжествует

Гость
28 мар 2023 в 13:46

На тайвани в нерасселённый аварийный дом по ул.ЮНГ ВМФ 76\1,через окна и форточки проникли воры,которые взломав двери во всех квартирах,грабили всё что им понравилось.У холодильников выломаны компрессора,разбитые телевизоры,люстры, валяються на полу,тащат продукты макароны,гречку,рис,не гнушаясь украсть пол-стакана сахарного песку и три пакетика с чаем.Приехала следственно-оперативная группа,зафиксировала факт взлома и грабежа,сняли отпечатки,опечатали взломаные двери, и закрыли дело,пояснив что немогут поймать грабителей.Зато грабители своё"дело"не закрыли а продолжают дальше грабить квартиры невзирая на опечатаные силовиками двери.Видимо закон позволяет грабить пенсионеров в доме №76\1 по ул.Юнг ВМФ.

гость
28 мар 2023 в 14:01

пенсионеры ведь "не напишут " ,воры это понимают и чувствуют свою безнаказанность

гость
28 мар 2023 в 14:18

.жалко пенсионеров на" Тайване" , даже воры совесть потеряли . Вообще обидно ,что понятие справедливости стало понятием относительным , мало кто в него верит теперь.

Гость
28 мар 2023 в 14:18

Старшего помощника остановили. А что есть еще и младший помощник? Разогнать весь этот бардак, допускающий пьянство на работе. Пусть Родину идут защищать.

Гость
28 мар 2023 в 14:23

Надо по решению суда отправить военного прокурора в зону СВО,где он 1,5года отбудет наказание хоть трезвым хоть пьяным.А то отмазали своего преступника в погонах.

Гость
28 мар 2023 в 14:27

У кого больше прав, тот и будет прав!

Гость
29 мар 2023 в 18:32

Сел за руль ВОДИТЕЛЬ

Гость
21 июня 2023 в 18:19

Что в итоге с парнями?