Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Колючие заборы, постоянные поклоны и целый замок! Как живут архангелогородцы на улице Российской
Колючие заборы, постоянные поклоны и целый замок! Как живут архангелогородцы на улице Российской

Гость
13 апр 2023 в 15:12

Уважаемый корреспондент написавший данную статью. Вы не выяснили ни чего про данную улицу. А написали не совсем правду. У большинства жителей тут есть вода центральная. И у большинства или септики или биостанции. И не жилые по улице Российской только 3 дома, из которых 2 в процессе постройки или реконструкции. А заборы в неприглядном виде по причине неразберихи с межеванием участков. Так как мэрия не может привести кадастр в норму. Так что большая просьба - в следующий раз прежде чем писать не очень красивые описания про нашу улицу либо другую необходимо все выяснить и уточнить.

Гость
13 апр 2023 в 17:59

Городской посёлок деревенского типа, ждут догазификацию и потом это будет Элитный посёлок городского типа...

Гость
13 апр 2023 в 19:32

Как только придет газ - любой сарайчик на этой улице станет золотым.

14 апр 2023 в 11:23

Я хотел бы жить на американской улице, но кое-что мешает. Старость, например, всё нужно делать вовремя.

Гость
13 апр 2023 в 23:11

и где эта улица где этот дом

Гость
13 апр 2023 в 23:51

Место, которое "подтапливает" на снимке - это не вода из озера. Это вода, которая не может уйти в озеро, потому что коммунальные службы не обслуживают дренажную канавую. Эта вода течёт с улицы Донской - и дальше, с Минской, Уральской и Воронина.
Некоторое время назад, администрация майской горки прокопала глубокую дренажную канаву вдоль Уральской, но эта канава летом стоит сухая, а зимой - забитая снегом, потому что выкопана она не там - к мнению жителей никто не прислушался, и в итоге канава выкопана в самой верхней точке местности, а не в нижней, как нужно бы.

Гость
14 апр 2023 в 21:55

Убожество

Гость
15 апр 2023 в 06:34

Вам писать там не о чем чтоли стало???

Гость
17 апр 2023 в 07:19

По ходу алкаши и маргиналы в Архангельске закончились и писать стало не о чем. Эх, а раньше, было время: " ... Сожитель зарезал собутыльника по подитичесеим мотивам... ":)))