Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Благодатный огонь в Архангельск привез депутат гордумы
Благодатный огонь в Архангельск привез депутат гордумы

17 апр 2023 в 12:55

Почитав комменты понимаешь : Россияне влюблены в ЕР как Ромео в Джульетту и даже сильнее.

Гость
16 апр 2023 в 11:24

это должен делать священник, а не депутат. как я понимаю за бюджетный счет?

Гость
16 апр 2023 в 11:40

СИ-БУР-ДЕ...Симуляция Бурной Деятельности..😂😂😂

Гость
16 апр 2023 в 11:38

Бред сумасшедшего...На груди крестик, а в душе нолик..😜😜😜

Гость
16 апр 2023 в 11:46

Ну как-же - сам себя не похвалишь, потом не выберут в депутаты на тёплое и хлебное местечко штаны протирать. )) А, так - доказательство-селфи бурной деятельности на благо народа. ))

Гость
16 апр 2023 в 11:27

Что бы вы без депутатов делали

Гость
16 апр 2023 в 11:44

естественно,все оттуда

Гость
16 апр 2023 в 11:47

За чей счёт прогулка в ИзрАиль?

Гость
16 апр 2023 в 12:51

Попы и депутаты - вот костяк власти в стране, вот куда мы пришли, с праздником!

Гость
16 апр 2023 в 13:06

Вывозят в Китай составами ресурсы, а ввозят огонёк.

Гость
16 апр 2023 в 13:23

попы и депутаты на этом огне ! мы вам припомним Джордано Бруно

Гость
16 апр 2023 в 14:25

Само название"благодатный огонь"прямо указывает на обеспеченное благодатное будущее депутата от партии власти ЕР.Хотя глубиноверцы-мерзавцы ЕР и так небедствуют

Гость
16 апр 2023 в 16:07

поп толоконный лоб - продает огонь. не дорого.

Гость
16 апр 2023 в 17:23

неужели еще ктото верит что огонь возят самолетами?))) вот дурачье...а также будто он сам там гдето зажигается))) клоунада пономарева))

Гость
16 апр 2023 в 19:30

депутка-миллиардер пономарев - это лицо единой вашей расеи.

Гость
16 апр 2023 в 19:46

новое дно - ваш т.к. он за счет ваших налоговых платежей существует - это его зарплата - депутат - пономарев со своей зажигалкой.

Гость
16 апр 2023 в 19:48

а что попы делают со старыми куличами пасхами и крашенными яйцами - продают свое добро на рынке или сами жрут?

Гость
16 апр 2023 в 20:16

Ясно же то религия-это не вера,а это политика в чистом виде.Борис.

Гость
17 апр 2023 в 01:36

Эти слуги уже достали , служить должен народу, а не огоньки развозить. Воры в думе, правительстве и мэрии уже достали.

16 апр 2023 в 12:06

А что увёз?